20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
31 дек 2020 в 12:05

Языком чесать, не мешки ворочать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 12:31

Когда у власти воры и балаболы, это нормально. Так что ожидаемо.

31 дек 2020 в 12:49

Если мы врём властям - это преступление. Если власти врут нам - это политика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 13:03

Обещалкины, с вас все ржут и угорают. Никто вам не верит! Почему за неисполнение слово люди не подают на вас всех в суд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 13:21

Кстати, то, что некоторые обещания типа дороги на сувору и развязки в городе не сбылись - этому наоборот надо радоваться.

Гость
31 дек 2020 в 13:31

А разве Губернатор не должен подать в отставку? Обманули людей,люди это будут терпеть??

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 13:35

Редакции сайта надо поучиться политической культуре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 13:52

Есть на кого равнятся, сегодня главный появится в23.55.

ОТВЕТИТЬ
Михаил Ростов
31 дек 2020 в 15:22

Обещали мост на Малиновского не закрывать, но.....

ОТВЕТИТЬ
Ирина
31 дек 2020 в 16:25

Голубев и К за все эти годы ничего хорошего кроме плохого не сделал.... только языком молоть умеет и карманы свои набивать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 17:20

Эх, Вася. Не стыдно народ обманывать? Может пора в отставку. Достал ты всех по самые гланды.

Гость
31 дек 2020 в 18:01

Ростовчанам уже столько всего пообещали, а им, неблагодарным, всё мало!

Эдди
31 дек 2020 в 19:48

Ещё было смешное голосование какой парк отремонтировать. После того, как объявили победителя, парк Дружба, выпустили новость, что денег на ремонт нет 🤷🏼‍♂️

гость
31 дек 2020 в 21:31

никому вы не нужны, убогие пенсионеры и домохозяйки, сидите дома и скулите в тряпочку. Власти занимаются тем, чем и всегда - РАЗДЕЛОМ. Разные группировки делят все, что можно поделить. Крошки от разорванных кусков - для скулящих домохозяек и инвалидов.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
1 янв 2021 в 10:38

Обещания об открытии детской больницы на профсоюзной,открытие которой переносилось неоднократно...Все валят на короновирус,но про свои карманы они не забыли.Власть совсем не желает решать насущные проблемы города и людей и не несёт никакой ответственности!Дайте мне информацию-слышал что в начале весны был построен ковидный госпиталь-он где и как?

ОТВЕТИТЬ

Так обещанного три года ждут

Владимир
1 янв 2021 в 11:51

Пишите сюда.

ОТВЕТИТЬ
Житель СЖМ Татьяна
4 янв 2021 в 20:29

Год назад ростовчане голосованием выбирали городские территории, которые будут благоустраивать в 2020 году в рамках программы "Комфортная городская среда". Победил парк «Дружба» на Капустина. Глава администрации Ростова Алексей Логвиненко тогда пообещал, что деньги на это заложены в бюджете, и уже в 2020 году парк мы не узнаем парк. Голубев перед выборами 2 раза посети парк и также много чего пообещал .
Но парк остался в том же состоянии, а вот планы администрации действительно не узнать- сейчас парк собрались отдать в концессию инвестору. Сейчас депутаты городской Думы рассматривают перевод парка из зоны Р1 в зону Р4. Похоже , депутаты давно не были в парке и почему-то считают, что парк недостаточно привлекателен для горожан, а потому надо построить побольше питейно-едальных заведений. Да и требуется там дороги и 2 лестницы привести в порядок . А инвесторы там не нужны. Парк Дружба уже фактически сложился как спортивный парк , и в этом качестве пользуется огромной популярностью у горожан. В ходе обсуждений при подготовке к благоустройству жители абсолютно однозначно высказались за сохранение парка , как зеленой зоны для спорта и тихого отдыха без аттракционов и балаганов и просят Администрацию не решать за них .