RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Администрация Ростова решила, насколько вырастет плата за коммуналку в 2021 году

Гость
16 декабря 2020, 12:18
То есть 5,3 % больше официального уровня инфляции 4% и это нормально? Доходы населения падают, инфляция на основные продукты больше 10%, а ЖКХ и ресурсники интересуются только своими доходами, даже в июле 2020 от роста тарифов не отказались
Гость
16 декабря 2020, 12:19
Знаете, сколько составляет минимальная зарплата в ЮАР? 3600 рандов в месяц, это 205 долларов США. В Марокко 206 долларов, в Экваториальной Гвинее тоже 206 долларов США. Габон - 150000 франков или 251 доллар США. А что в России? С 1 января 2020 года МРОТ в РФ - 12130 руб. (статья 1 Федерального закона от 19.06.2000 N 82-ФЗ), это 166 долларов США.
Гость
16 декабря 2020, 11:59
Должны поблагодарить, что только один раз в год? И всего на 5,3%? И это на фоне снижения доходов населения...
Гость
16 декабря 2020, 12:39
А когда будут решать, насколько СНИЗИТЬСЯ ?
Гость
16 декабря 2020, 12:03
а вариант что цены на коммуналку НЕ ВЫРАСТЯТ ни на сколько - даже не рассматривается? Торг идёт лишь о том на сколько процентов повысить? А зарплаты и пенсии людям поднимать - желания у вас нет? Ну хотя бы на те же самые 5 процентов в год? Быдло всё стерпит, да?
Гость
16 декабря 2020, 11:57
Так это значит, администрация Ростова, во главе с градоначальником ,подымает нам каждые 3-4 месяц тарифы на коммунальные услуги? Так вот кто виноват! 🤔 и всё это делается специально?
Гость
16 декабря 2020, 15:59
Какая прелесть!!! А зарплаты не хотите проиндексировать?! Куда так гнать?! На коммуналку только и работаешь. Вообще уже обнаглели!!!!
Гость
16 декабря 2020, 13:19
А администрация не решила куда им пойти в новом году с их повышениями?
Гость
16 декабря 2020, 15:25
Какого черта она вообще должна вырасти? Нам стали оказывать какие то дополнительные услуги, или качество услуг стало лучше ? Если в подъезде что то делают жильцы сами оплачивают,повесили информационную доску ,опять за наш счет,лампочку поменяли мы заплатили. За что увеличивать?
Гость
16 декабря 2020, 12:55
Поднимать тарифы, налоги и поборы это всё на что способна эта колониально-оккупационная власть. Но должен признать, это у неё получается хорошо, паства послушно одела намор..., т.е. маски, и безмолствует.
Гость
16 декабря 2020, 14:17
россиянам только хуже делают, терпение испытывают
Гость
16 декабря 2020, 19:53
с жителя области по рублю - плюс 5 миллионов за просто так ежемесячно
Гость
17 декабря 2020, 00:49
Наглость нашех властей давно перешла все границы. Наверно скоро у народа терпения лопнит.
Гость
16 декабря 2020, 14:41
Ха кто-то тут ржёт с Украины, да Россия туда же в 90-е катится...
Гость
16 декабря 2020, 14:53
Терпите и дотерпитесь
Гость
16 декабря 2020, 15:30
ГЕНОЦИД Величина прожиточного минимума в 3 квартале 2020 года уменьшена в Нижегородской области. Такие данные представил Нижегородстат. Если во 2 квартале он был определен на уровне 10686 рублей, то в третьем стал 10681. Снижение символическое, на пять рублей, но видимо, по мнению властей жители стали жить лучше. Постановление подписывал губернатор Глеб Никитин. Согласно нему для разных категорий граждан прожиточный минимум разный. Для трудоспособного гражданина — 11536 рублей, для ребенка — 11094, для пенсионера — 8800.
16 декабря 2020, 21:51
Очень интересно написано ,с 1 июля будут жители платить всего лишь на 5.3 % больше , это у них называется всего лишь .В 2020 на 4%, а в следующем ещё больше ,и для них это "всего лишь" ,подумаешь там .
Гость
17 декабря 2020, 06:27
Ура!
Гость
16 декабря 2020, 16:42
Да ладно, средняя зарплата в россии 50 000 руб, что там несчастные несколько тысяч за комуналку.