25 ноября среда
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Водитель
17 ноя 2020 в 08:40

Никогда не поверю!))) А что это никто не знал, чем они на дорогах занимаются?

Закон и порядок
17 ноя 2020 в 09:21

Всех их оборотней кто стоит на трассе,можно смело Закрывать!!!

Гость
17 ноя 2020 в 09:22

Ущерб 10 млн.руб? От перегруженных фур? Да не смешите, за эти деньги даже 1 км дороги не отремонтируешь. Там сотни миллионов ущерба, который мы будем из своих пенсий, оплачивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 09:35

Лет 40 как каждый день доблестные сотрудники ГАИ занимаются вымогательством на дорогах и мрэо, а тут на тебе, изрбличили, крайних нашли. Самим то не смешно?

Гость
17 ноя 2020 в 09:37

есть кто из Граждан РФ кто доверяет инспекторам ГИБДД?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 09:44

С чьей подачи и указов они этим занимаются? Почему разрешено движение большегрузов по дамбе Ростовского моря? Почему в 22 часа по дамбе проходят груженые жидкими отходами большегрузы, которые сливают вонючие отходы на территориях, РСМ , где проживают люди. Почему новая больница инфекционка строится на мусорном полигоне, куда около 3-х лет свозился мусор? Почему пост ГАИ у нас в Янтарном имеется , а на разрушающейся дамбе Ростовского моря , такого поста нет? Сотрудники виноваты?-чиновники позволения которых это происходит. ВСе несут чинушам и врачи и учителя и ДПС. Так что нечего тут разводить болото. Это лет как 100 уже отработанная схема , ничего нового.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 09:56

А никому не интересно как убитые ржавые камазы с перегрузов 2 раза едут по дорогам нашей области представляя реальную угрозу безопасности жизни другим людям

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2020 в 09:56

Всего то 25 миллионов? Аж смешно, что таких крупных грабителей повязали. А когда тех, что дворцы за миллиарды построили и строят? Они посмеиваются с Василькиной и Сердючком над бедолагами гаишниками которых подставили.

аббат Фариа
17 ноя 2020 в 10:23

из за того,что эти нелюди обогащаются таким способом ,разрушаются дороги миллионного мегаполиса и области. и их позволения большегрузы уродуют дорожное полотно . а это ущерб на миллиарды. им же самим жить в этом городе,но они не думают даже об этом. как саранча,пожирают все вокруг себя!

Правда
17 ноя 2020 в 10:26

Радостная новость. Жаль только зам взял на себя. А командир типа не знал, и 90 процентов прибыли не забирал.

Иван
17 ноя 2020 в 10:36

Я мне нравиться наша полиция молодцы парни а кто сейчас не дает и не берет взятки честные все? И вы тоже?

Гость
17 ноя 2020 в 11:22

А сейчас что изменилось? Так же камазы ходят с перегрузкой и так же платят сотрудникам.

Гость
17 ноя 2020 в 11:30

какое наказание понес прямой руководитель данного бандита?

Игорь Сергеевич Криворучко
17 ноя 2020 в 11:49

На любом посту ГАИ в области можно постоять в стороне полчаса и понаблюдать за взаимоотношениями инспекторов и водителей большегрузов. Например на Самбеке. А потом смело всю смену можно сажать в СИЗО. Америку я не открыл.

Закон и порядок
17 ноя 2020 в 12:07

Всех можно закрывать кто стоит на трассе на посту, оборотни все!

Марина
17 ноя 2020 в 12:09

Так они не гнушаются и домой за данью приехать. Узаконненный рекет

Виталий
17 ноя 2020 в 13:26

🤔 видимо пожадничал , не до дал кому то

Гость
17 ноя 2020 в 15:39

Не верю,там работают самые честные люди.

Шура
17 ноя 2020 в 21:42

Кто остановит огромные самосвалы входящие в Ростов с безумным перегрузом.Они успешно проходят пост расположенный на въезде со стороны Меги.Тгшько автоматический весовой контроль решит ситуацию.Взяточники транспортники и доблестные полицейские не решат проблему.

Любовь
17 ноя 2020 в 23:05

Мне приходилось давать взятки,а другого выхода не было,вынуждали.Во всех структурах власти,все мзду хотят,не только работники ГИБДД.С годами развилась аллергия на взяточников.Страшно идти и жаловаться,типа с меня вымогают взятку....тебя же и посадят...всё у таких людей схвачено.

ОТВЕТИТЬ
ввп
18 ноя 2020 в 13:01

Тут думаю без госдепа сша не обошлось а может и ЦРУ поработало с гаишником.

Загрузка...