5 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Анфиса
21 окт 2020 в 15:39

Да вы задолбали уже со своими госпиталями, в детских садах еще начните это делать, идиотизм полный. Все кто ездил по Турциям и Египтам пусть туда и едут лечиться. Не сиделось им спокойно дома,умерли бы если бы не полетели в этом году.

ОТВЕТИТЬ
Гадкий Я
21 окт 2020 в 15:59

Хоть сколько госпиталей. Лечить не кому. Уволились, болеют или просто умерли.

Ну-ну
21 окт 2020 в 16:02

Блин!!!!!!!!!!!!!
Подгоните АКДС к этому госпиталю, пусть хоть дети имеют кислород!!!

Гость
21 окт 2020 в 16:05

А где же обещанные госпиталя открытые в мае месяце оснащеные по последнему слову техники на бумаге остались

ОТВЕТИТЬ
Весёлый Капут
21 окт 2020 в 16:16

У быковской в именье откройте,в Янтарном.Хорошее место,изолированное,людей не заразят

Фото пользователя
21 окт 2020 в 16:25

Может вернее будет назвать новость "В ростове готовятся закрыть очередную детскую больницу"?

21 окт 2020 в 17:53

А военный ковидный госпиталь - военная тайна. Никакой информации!

Позывной Бандерас
21 окт 2020 в 20:01

Ну ничего страшного.Надо,значит надо.

Иван
21 окт 2020 в 20:19

Пролейте "Золотой дождь" над Янтарным

Елена
22 окт 2020 в 14:46

А что же Вы не пишите, всю правду? Детскую больницу закрыли не только под госпиталь. Ее уже отдали господину Абояну. Под шум волны, закрываются государственные больницы, которые уже понятно,в каком статусе будут открываться. С января больница закрыта, дети с неврологическими нарушениями осталось без помощи. У внука эпилепсия. Каждый приступ - стресс. Скорую не дождёшься, больница закрыта. Это ли не полный коллапс медицины в нашем городе? А руководят одни и те же люди. Когда же вы уже нажретесь?

ОТВЕТИТЬ
Lika
22 окт 2020 в 19:22

Сплошной цинизм. Только " распил" федеральных средств! На все остальное -плевать!

Гость
28 окт 2020 в 11:02

больница в центре жилого массива, 20 - 30 метров от жилых домов. см. карту

Гость
28 окт 2020 в 14:04

адреса детской больницы по Журавлева и Адыгейской это два смежных здания внутри жилого квартала в 25 -30 метрах от окон домов ОТКРОЙТЕ КАРТУ!

Гость
28 окт 2020 в 15:36

ковид госпиталь в центре жилого квартала в тесном окружении жилых домов - нарушение всех правил и законов!

Загрузка...