25 февраля четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
20 окт 2020 в 13:36

Место кончилось? Что хотели уже построили!

Радио Стыдоба
20 окт 2020 в 13:50

"В Ростове окончательно запретили строить жилые высотки на набережной. Но уже выданные разрешения не отзовут"

Всё это уже было, запрещали, грозили пальчиком, топали ножкой, а высотки на набережной всё строили и строят до сих пор)) Ключевая фраза тут одна - "но уже выданные разрешения не отзовут"))).
Статья в Дон-Ньюс через 10 лет, после застройки каждого квадратного метра на набережной: "В Ростове ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО запретили строить жилые высотки на набережной. Но уже выданные разрешения не отзовут".

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 13:51

самое время

Гость
20 окт 2020 в 13:57

"Накануне сити-менеджер Алексей Логвиненко заявил, что город не должен мириться с существующим положением вещей, когда набережную застраивают многоквартирными домами, превращая ее тем самым в некий спальный район" - С сити-алёшенькой не поделились?? Очень слабо верится...

Гость
20 окт 2020 в 13:58

Олицетворение нашей повседневности-изо дня в день плюют в рожу предупреждая, что вот это было в последний раз, поэтому потерпите и...по новой...

20 окт 2020 в 14:04

При чем тут Державинский, если "речь идет о части Береговой улицы от проспекта Сиверса до Кизитериновской балки. Власти города планируют сделать там зону отдыха." ? Про зону отдыха восточнее Сиверса, то есть на существующей набережной, ничего не сказано.
Но кстати, я рад этой новости. На ЗЖМ нужна набережная, всегда нужна была, а сейчас особенно. Много домов строится, существующих зоны отдыха для жильцов явно недостаточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 15:10

а что на это скажет Вася

Гость
20 окт 2020 в 15:54

"Никогда такого не было, и вот опять" (С)

око
20 окт 2020 в 17:30

Жулики

Гость У
20 окт 2020 в 21:35

В тысячный последний раз...

Гость
21 окт 2020 в 08:44

Ну так разрешение уже все кому надо получили а теперь можно и в грудь себя бить что не дадим строить высотки. Фу мерзость какая эти чиновники.

гость
21 окт 2020 в 08:48

У меня одного создалось впечатление, что тут из темы в тему носится один и тот же пионерский отряд с одними и теми же грамматическими и пунктуационными ошибками и специфическим взглядом на вещи на уровне ученика третьего класса?

Гость
21 окт 2020 в 09:17

Ой да ви успокойтесь. речь про жилые высотки. А под тц и офисы разговора нет.😂

Горожанка
21 окт 2020 в 10:03

Если выдали разрешение и по правилам нельзя закрывать обзор домам, которые выше, то количество этажей новой стройки уменьшить надо до минимума.

Гость
21 окт 2020 в 14:02

Шутка юмора повторяется из года в год не первое десятилетие.... А стройки только множатся всё выше....и выше... И выше....

Фото пользователя
21 окт 2020 в 16:49

Ммм... Место кончилось на набережной, вероятно? Можно теперь и запретить.

Загрузка...