"В Ростове окончательно запретили строить жилые высотки на набережной. Но уже выданные разрешения не отзовут"
Всё это уже было, запрещали, грозили пальчиком, топали ножкой, а высотки на набережной всё строили и строят до сих пор)) Ключевая фраза тут одна - "но уже выданные разрешения не отзовут"))).
Статья в Дон-Ньюс через 10 лет, после застройки каждого квадратного метра на набережной: "В Ростове ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО запретили строить жилые высотки на набережной. Но уже выданные разрешения не отзовут".
"Накануне сити-менеджер Алексей Логвиненко заявил, что город не должен мириться с существующим положением вещей, когда набережную застраивают многоквартирными домами, превращая ее тем самым в некий спальный район" - С сити-алёшенькой не поделились?? Очень слабо верится...
При чем тут Державинский, если "речь идет о части Береговой улицы от проспекта Сиверса до Кизитериновской балки. Власти города планируют сделать там зону отдыха." ? Про зону отдыха восточнее Сиверса, то есть на существующей набережной, ничего не сказано.
Но кстати, я рад этой новости. На ЗЖМ нужна набережная, всегда нужна была, а сейчас особенно. Много домов строится, существующих зоны отдыха для жильцов явно недостаточно.
У меня одного создалось впечатление, что тут из темы в тему носится один и тот же пионерский отряд с одними и теми же грамматическими и пунктуационными ошибками и специфическим взглядом на вещи на уровне ученика третьего класса?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Место кончилось? Что хотели уже построили!
самое время
"Накануне сити-менеджер Алексей Логвиненко заявил, что город не должен мириться с существующим положением вещей, когда набережную застраивают многоквартирными домами, превращая ее тем самым в некий спальный район" - С сити-алёшенькой не поделились?? Очень слабо верится...
Олицетворение нашей повседневности-изо дня в день плюют в рожу предупреждая, что вот это было в последний раз, поэтому потерпите и...по новой...
При чем тут Державинский, если "речь идет о части Береговой улицы от проспекта Сиверса до Кизитериновской балки. Власти города планируют сделать там зону отдыха." ? Про зону отдыха восточнее Сиверса, то есть на существующей набережной, ничего не сказано.
Но кстати, я рад этой новости. На ЗЖМ нужна набережная, всегда нужна была, а сейчас особенно. Много домов строится, существующих зоны отдыха для жильцов явно недостаточно.
а что на это скажет Вася
"Никогда такого не было, и вот опять" (С)
Жулики
В тысячный последний раз...
Ну так разрешение уже все кому надо получили а теперь можно и в грудь себя бить что не дадим строить высотки. Фу мерзость какая эти чиновники.
У меня одного создалось впечатление, что тут из темы в тему носится один и тот же пионерский отряд с одними и теми же грамматическими и пунктуационными ошибками и специфическим взглядом на вещи на уровне ученика третьего класса?
Ой да ви успокойтесь. речь про жилые высотки. А под тц и офисы разговора нет.😂
Если выдали разрешение и по правилам нельзя закрывать обзор домам, которые выше, то количество этажей новой стройки уменьшить надо до минимума.
Шутка юмора повторяется из года в год не первое десятилетие.... А стройки только множатся всё выше....и выше... И выше....
Ммм... Место кончилось на набережной, вероятно? Можно теперь и запретить.