21 января пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
30 сен 2020 в 11:23

Снова главный архитектор? У них эпидемия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 12:12

Почему сотрудники без масок? Бессмертные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 16:30

Наручники по такому смешному обвинению надевать - вообще блеск. Уж о задержании молчу. Хорошо не с автоматами маски-шоу мордой в пол не положили.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
5 авг 2021 в 19:11

Лично знаю данного человека, не верю в этот бред. Грамотный специалист. прекрасный архитектор. Неспроста прокуратура продлевает срок следствия, боится, что облажалась! Поэтому и пытаются засадить невиновного человека!!! Доколе мы это будем терпеть?

Марина
6 авг 2021 в 23:57

Юрий Гречко-грамотный специалист и руководитель. архитектор которого УЧИЛИ БЫТЬ АРХИТЕКТОРОМ!!! Он прекрасно знает законы и вмегда действовал и будет действовать в их рамках! Честнейший человек. А неугоден стал тем, кто привык жить не по закону.

Анатолий
30 сен 2020 в 13:35

Лично знаю этого человека, очень порядочный, грамотный и юридически подкованный районный архитектор, по области у нас таких, как он, единицы. Что то здесь не стыкуется, что же такого он натворил, это подстава или заказ, следствие должно разобраться. Союз архитекторов Ростовской области должен обязательно подключиться в его защиту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 12:01

Давно пора было этого негодяя посадить!!!

Гость
30 сен 2020 в 12:26

Во как! Борьба с коррупцией превратилась в показательную расправу над козлами отпущения=исполнителями. Борьба с коррупцией в высших эшелонах региональной власти (нелегитимный губернатор) поставлена выше закона и наделена иммунитетом неприкосновенности.

ОТВЕТИТЬ
🐝🔥🔥🔥
30 сен 2020 в 11:52

Полицейское государство... с таким отношением скоро следователи сами пойдут дома строить и людей лечить

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 12:01

Если он не осмотрел здание то это будет называться халатность - т. е. небрежное исполнение обязанностей.

Гость
30 сен 2020 в 13:43

Он многим мешал строить объекты коммерческой недвижимости предупреждали он не понял

Гость
1 окт 2020 в 13:49

Показуха! Что бы всем стало страшно! Позор!!!

Гость
1 окт 2020 в 15:57

После такого тупого и показушного задержания (100% заказного) сотрудники СК ничего кроме отвращения к ним не вызывают. Мерзость

Гость