В Ростовской области выявили 190 случаев COVID-19. Публикуем список городов, где нашли коронавирус
29 сентября 2020, 11:30
Гость
29 сентября 2020, 14:38
Врут безбожно! У нас вся семья болеет. Участковый сказал, что 100% короновирус.О тестировании нет и речи, хотя трое в группе риска.У одной 30% поражение легких. Госпитализируют только с 70%. Мест нет, врачей нет, аппаратов КТ нет, ИВЛ выходят из строя. Полный завал! Только Минздрав в шоколаде!
Гость
29 сентября 2020, 15:23
Чему научились наши статисты?
Тестировать --избирательно !
-Зачем вообще публиковать тогда какие-то цифры? неужели это прибавляет веру в наше правительство?Закрываем все входы оставляем один,для того чтобы как можно больше людей оказывались в одном месте. ГДЕ ЛОГИКА ?
Гость
29 сентября 2020, 14:37
По версии роспотребсоюза к 1 декабря 68% дончан переболеют. Сейчас переболело 22 тыс. Значит, если дружишь с математикой, в октябре и ноябре каждый день должно заболевать по 40 тыс., чтобы выйти на 68%. Власть хватит врать. В своем вранье вы уже запутались. Дайте нам факты. А вашей правды нам не надо.
Гость
29 сентября 2020, 12:29
Да закрывайте уже. Хватит этой клоунадой заниматься!
Гость
29 сентября 2020, 19:19
Мы всей семьёй болеем, областная больница передала наши данные, чтоб медики в "скафандрах" приехали и взяли тесты. Но они ж бесплатные! Зачем тратить? У мужа 32% лёгких поражены, КТ ему делали за свой счёт. Главное было перед выборами Голиковой отчитаться, верно?
Гость
29 сентября 2020, 13:22
Редакция, пишите в столбик где сколько, читать не удобно!
Гость
29 сентября 2020, 15:33
Привет
Гость
29 сентября 2020, 17:18
И хрен с ними.
Гость
29 сентября 2020, 21:34
Сейчас страшная ситуация в Ростовской области, не возможно дозвониться до скорой помощи, не делают тесты явно больным людям, врут в статистике.
Гость
30 сентября 2020, 00:57
НЕ дают напрадления на бесплатный тест, т е мазок изо рта , а если приносит больной анализ крови, с подтвержденным ковидом то ему не верят !!! До чего наша ростовская медицина докатилась! Где Сталин? Дело врачей процветает!
Сейчас+2°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -3
6 м/c,
с-в.
766мм 100%В Ростовской области выявили 190 случаев COVID-19. Публикуем список городов, где нашли коронавирус