4 марта четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
23 авг 2020 в 11:24

Знакомы говорят человек пролежал под аппаратами, потерял много веса и сейчас после выздоровления он страдает от сильной отдышкой. Говорят у него не короновируса. Вопрос чем же он переболел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 11:26

ещё 126, ещё 130, ещё 128, ещё 127, ещё 129. Вот эти цифры каждый день. Всё открыто, всё работает. Люди тусят как хотят. Уже вымерли бы все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 11:52

Анализ на ковид берут только с подтвержденной пневманией, с признаками Орви не берут. Статистика занижена в разы. Предписания от роспотребнадзора послумают через несколько дней после положительного теста.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2020 в 12:04

Нас начинают готовить к ограничению передвижения? Хальт, аусвайс, шнеля?А как же бедному Еврею за курочкой ходить на базар?

ОТВЕТИТЬ
Галина
23 авг 2020 в 12:16

Добрый день.Спасибо вам за информацию,спасибо что написали количество больных находящихся на стац.лечении.Хорошо что стац.больных стало меньше.Значит у остальных легкая форма и они лечатся дома. Здоровья вам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 12:29

Спасибо за пролную информацию. Хочется конечно, что бы она была еще достоверная.

ОТВЕТИТЬ
София
23 авг 2020 в 14:40

Цифры-вершина айсберга. Масса заболевших с ОРВи. Им не делают тесты. Выходят на работу и заражают остальных! В клиниках не делают тесты даже платно и КТ не везде. Пробиться тяжело. Только после 2 недель ОРВи с инсулинозависмостью и скандала в поликники сделали тест. Оказался положительным.... вот и вся статистика. Заболели на работе после выхода сотрудницы с ОРВИ

ОТВЕТИТЬ
Русский Парень
23 авг 2020 в 18:53

Мы не заболеем, потому что носим качественные маски. Дохнут глупые животные, которые до сих пор без масок, которые не верят в COVID-19 😁

ОТВЕТИТЬ
Наталья
25 авг 2020 в 21:02

Судя по тому, что происходит в Хабаровске там давно все умерли и только зомби выходят кормить голубей. Не смешите народ ,у многих уже нервы сдают. Хватит уже издеваться над людьми. У нас тоже голуби голодные.

Загрузка...