26 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
15 авг 2020 в 10:12

господи какая нищета надо броситься миром и помочь

ОТВЕТИТЬ
Яяя
15 авг 2020 в 10:14

Какие у всех талантливые родственники! Жены, мамы, а дети, вообще загляденье!

Донскому краю нужно новое лицо
15 авг 2020 в 10:31

В Ростовской области, будут избирать Губернатора и Облдуму. Все указывает на то, что результаты собираются подтасовывать ясно в чью пользу.
Что мы увидели в Минске?
Наблюдая реакцию братского народа, задумаются не только организаторы и кураторы ростовских и прочих региональных выборов, но и вся выборная инфраструктура сверху донизу. До участковых избирательных комиссий. Которые сильно озадачатся вопросом целесообразности и личной безопасности участия в процессах фальсификации.
Надеемся, все это пойдёт на пользу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 10:36

Кому нужно это лицемерие.Всем известно,что бизнесы давно на родственников переписаны.Масочные заводики,производства тротуарной плитки,фармпроизводства и т.д.И всё это надолго обеспечено заказами из городских бюджетов,вне всякой конкуренции.Все эти чины лишь госприкрытие семейных бизнесов,оттого и драка за них всегда лютая.

ОТВЕТИТЬ
Порфирий
15 авг 2020 в 11:58

Ну как-то стрёмно наверное, когда меньше жены получаешь... Как так вышло Вася? Плохо работаешь?

ОТВЕТИТЬ
Кремлетролль
15 авг 2020 в 10:30

А зачем нам эти американизмы - отчёты наших руководителей о своих доходах? Надо принять новые поправки в конституцию, никаких отчётов о доходах чиновников больше не должно быть! (а также у ментов, фсбшников, судей, прокуроров и прочих представителей власти). Пусть простые людишки отчитываются до умопомрачения, с них будем драть по три шкуры, а Уважаемые Люди заслужили покой, они вне всяких подозрений.

ОТВЕТИТЬ
Гуру
15 авг 2020 в 11:23

Не надоело такую хрень писать из года в год? Народ что такой тупой и не понимает ничего? Все знают что самые успешные бизнесвумен - это жены или родственники функционеров!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 13:45

Голосуйте за Бессонова! ....голуб заклевал РО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 11:12

Интересно где сейчас учат таких жен для мэров, губернаторов, министров и т.п. Кого не возьми из них, их жены в разы больше получают зарплаты и в десятки раз имеют больше недвижимость чем мужья. Раньше при царе учили таких девочек в Смольном. Вот бы такую жену и работать не надо! Везет же таким мужикам!

ОТВЕТИТЬ
Рнд
15 авг 2020 в 10:20

В таких статьях надо еще указывать среднюю зарплату в области и зарплату среднего работника обл.администрации для сравнения.

Гость
15 авг 2020 в 10:37

Противно про этого ......... читать.

Гость
15 авг 2020 в 15:44

Хоть бы у одного жена не была 'талантливой' бизнес леди, нам смешно, а хотелось чтобы им стало стыдно, но увы,...

Гость
15 авг 2020 в 15:51

Действительно при такой зарплате ему похрен пандемия, дистанционка и тд... А нас как за живность держут на 25-30 тыщ в месяц на семью.. У него то все хорошо

Гость
15 авг 2020 в 15:54

Если взять даже ту зарплату что опубликована официально( не брать остальное) мог бы помочь школам и многодетным и инвалидам и пенсионерам, и даже не ощутил бы)) а так.. Бюджета нет))

Мимакракадил
15 авг 2020 в 22:51

Ох, как хочется прочитать новость-супруга Губернатора ,поситила роддом и за личные деньги приобрела 150 упаковок подгузников. Или,супруга Губернатора оплатила многодетной семье посещение детсада на год вперёд.

Ростовчанка
16 авг 2020 в 07:20

Господи, вот зачем им столько домов, участков и т.п? Жизнь ведь одна, даже потратить не успеют. И у ближайших родственников до 10 колена также бабла немерено. Или уже остановиться не могут? Деньги ради денег

Гость
16 авг 2020 в 10:13

На масках и штрафах хорошо приподнялись!

Варвара
16 авг 2020 в 05:35

А зачем им три дома? И кто у него жена?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 авг 2020 в 18:41

Позорники! За дураков народ держат! Может пора за вилы браться?

Анатолий
16 авг 2020 в 06:32

ничего не меняется...задумайтесь люди.

Олег
15 авг 2020 в 13:26

А что полезного для людей сделано? Доходы это хорошо....но...не Фургал....далек очень и очень.....

Неравнодушный
16 авг 2020 в 19:53

Очередной бред от Васи. Этому еще верит вообще кто то???

Леонид
16 авг 2020 в 20:32

Разве может, такой слуга народа. Понять средне статистического жителя с з/п в 25 т.р. с тремя детьми.
Он наверно даже не поймёт, что это или кто это?
Как можно быть слугой народа, когда в финансовом отношении ты являешься жителем Луны?

Гость
16 авг 2020 в 23:28

Поднимаем попу и идём голосовать ,сколько можно терпеть этих ...,

angur
17 авг 2020 в 15:13

Он наверно при жене дворником работает . Как же ему повезло с бизнес- лени.

Обама
15 авг 2020 в 22:38

Нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству.

люся
18 апр 2021 в 05:48

вася и оля вам не стыдно жить в квартире 700 кв м

Загрузка...