«Тут побеждала ваша лошадь»: Кадырова призвали спасти ростовский ипподром
24 июля 2020, 13:22
Гость
24 июля 2020, 13:32
Просто , ПОЗОР! Местным властям. Стыдно за них!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 июля 2020, 13:44
Даешь очередной ЖК, без парковок и дорог!
Гость
24 июля 2020, 15:00
лучше бы парк сделали чем очередные человейники, пробку на кольце гагарина сделаем вечной
Гость
24 июля 2020, 16:13
Такие новости противно и больно читать
Гость
24 июля 2020, 16:13
Вы что, у нас ничего не продается! За дешево😁 А вообще позор! Ищем защиты на стороне!!!
Гость
24 июля 2020, 14:01
К сожалению только Юг-Руси может как собственник решить вопрос, но ... на кону такой лакомый кусок.... Строительство нового ипподрома и рядом целого комплекса на Левом берегу Дона на сегодня не выгодное вложение, а на халяву доставшийся ипподром Собственность, которая не даёт желаемой прибыли. Хотя при правильной организации и Ипподром и вложение в новый манеж и ресторан Белая лошадь, да ещё есть мысли, чтобы каждый метр деньги приносил могло бы замечательно работать.
Гость
24 июля 2020, 16:12
Дело то не в Кадырове и его лошадях совсем! Ипподром существует с советских времен, многие приходили с семьями туда посмотерть, поиграть! Это целая эпоха. Ни у каждого городо есть возможность иметь ипподром. А у нас вместе ипподрома опять дома понатыкают без придомовой территории, клумб, площадок для детей и взрослых. Закройте очередной ночной клуб, где молодежь сами знаете чем занимается. Оставьте вы ипподром в покое! То площадь Ленина покоя не дает, разрушили фантаны, то кукольныйтеатр помешал, что еще придумаете? Зачем продаете, чтобы потом руками разводить?
Гость
24 июля 2020, 19:11
Ипподром снести -практически никому ненужный пережиток прошлого! Лошадей и конюхов распределить по конюшням Северного Кавказа.
Гость
25 июля 2020, 10:57
Конники Дона ни чего не перепутали с обращением, у них что уже Кадыров управляет Ростовской областью? К Голубеву не судьба обратиться помочь с решением вопроса ипподрома.
Гость
24 июля 2020, 13:52
Его лошади на приз президента всегда побеждают
Гость
24 июля 2020, 21:27
Не доросли жители Дона до понимания, что такое скачки и зачем Ростову ипподром нужен... Это ж развлечение элиты ! Нам бы зрелищь подешевле и побольше и лапши на уши
Гость
25 июля 2020, 14:12
Людей которых выгоняют из дома можно понять. Ипподром их дом. Многие там выросли и живут. Когда вас будут гнать из родного дома вы попросите помощи у всех кого только можно. Наш Губернатор молчит как рыба. Президент тоже молчит. Что остаётся делать ??
Фу, противно читать! Неужели жители Дона могли до такого опуститься?
Гость
24 июля 2020, 20:04
Если очень попросить, ипподром могут спасти солдаты нато. И ещё что-нибудь тоже спасут
Гость
25 июля 2020, 07:35
Юг Руси давно катится вниз как агрохолдинг и как производитель подсолнечного масла. Его золотые годы прошли. НЗНП отжали несколько лет назад, который держал на плаву весь убыточный бизнес. Настало время рапечатать "кубышку" в виде ипподрома. Это и было его основное предназначение для собствнника.
Гость
25 июля 2020, 10:17
зачем ростову ипподром? ведь уже нет ни одного парка. то что есть - это площадки для бизнеса. вы что собираетесь в этом городе жить? нет - только потреблять .
Гость
25 июля 2020, 21:13
Любо академика и генерал-майора губернатором!
Гость
25 июля 2020, 23:07
Ипподром надо построить новый за городом, а этот давно пора снести. Он устарел и мешает развитию центральной части города.
Сейчас+5°C
пасмурно, дождь
ощущается как 0
6 м/c,
вос.
754мм 100%«Тут побеждала ваша лошадь»: Кадырова призвали спасти ростовский ипподром