21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

17 июл 2020 в 21:26

Дак каждый ливень или сильный дождь заставляет плавать машины в одних и тех же местах и районах! Ничего не меняется из года в год! Чего это, интересно, именно сейчас прокуратура озабочилась этим? Выборы губернатора? Как надоели эти дешёвые трюки!

Фото пользователя
17 июл 2020 в 21:42

ТА ТЫ ШО? ЗЛОДЕИ ВСЕ ПОПРЯТАЛИСЬ СРОЧНО. ВАС НЕ СМОГУТ В СХРОНАХ НАЙТИ.

Гость1
17 июл 2020 в 21:56

Может власти ливневки починят? Одно и тоже уже 10 лет!!!

Гость1
17 июл 2020 в 21:56

Может такие последствия заставят людей подумать перед выборами губернатора

Гость
17 июл 2020 в 21:59

Машины плавают в основном во дворах, а это ответственность ТСЖ. То есть по сути самих жильцов. Скидывайтесь и стройте себе слив, Путин что ли его строить должен? И выходите на субботник их чистить.

Александр
17 июл 2020 в 23:05

Никогда такого не было, и вдруг снова происки пятой колонны при соучастии клятых пиндосов и европейцев! Но ничего, Голубев при поддержке избранного Президента В.В.Путина наведет порядок! Россия станет с колен! Потому что стоя на коленях захлебнуться можно)

Борис
18 июл 2020 в 01:12

А прокуратура не хочет проверить, куда делись деньги, которые перед чемпионатом на ливневки выделяли ???

Правда
18 июл 2020 в 01:24

В данном случае прокуратура бессильна. Если имущество не застраховано, то ни кто денег не получит, а остальное людей не волнует. Виновными окажутся сами люди.

Житель Ростова
18 июл 2020 в 06:42

Да зачем что-то проверять, смысл какой, скоро опять выборы, явка 95% и за голубева окажется 85%.😂😂😂

Ирина
18 июл 2020 в 07:29

А причины потопа Прокуратура Ростовкой области проверить не хочет

Гость
18 июл 2020 в 08:06

Это потому, что в программе Время по первому каналу показали. Ну и типа все зашевелились. Позорище.....

Гость
18 июл 2020 в 08:18

Проверить меры по недопущению подобного фантазии не хватит.

МВД
18 июл 2020 в 12:47

Наша прокуратура даст очередную отписку, покрывая преступную деятельность чиновников.

Гость У
18 июл 2020 в 21:14

В библии появится строка о проверке прокуратуры о потопе.... Ной на небе сильно удивится

Андрей
19 июл 2020 в 12:21

Прокуратура не желает ответить, как она поддерживала обвинение в отношении лиц, которые ныне признаны ни в чем не виновными? Кто забыл напомню - это министры и их заместители, главы налоговых инспекций, архитекторы и список этот бесконечен.

Гость
19 июл 2020 в 13:41

Всех посадить и дождя не будет?

Гость
20 июл 2020 в 20:54

накажет какого- нибудь дворника и все . А администрация - это святое