8 июля среда
СЕЙЧАС +28°С

Парады Победы в Ростовской области пройдут без зрителей

Празднику не помешает эпидобстановка — он состоится в любом случае

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
15 июн 2020 в 15:44

Зачем оно нужно, День Победы мы уже отпраздновали. Зачем перекрывать город, собирать толпы, заражать их коронавирусом? Стадионы и концерты нельзя, а парад почему можно?

Гость
15 июн 2020 в 15:47

В России изобрели 2 лекарства от коронавируса: Парад Победы и Голосование.

Гость
15 июн 2020 в 16:09

Ну так и проводите парад без зрителей на военном аэродроме. В городе он зачем?

15 июн 2020 в 16:20

◌️Власти Челябинска, Пензы, Якутска, Белгорода, Курска, Орла, Перми, Ярославля, Оренбурга, Нижнего Тагила, Саранска, Пскова и Петропавловск-Камчатского отказались от проведения парада Победы 24 июня из-за растущей угрозы заражения коронавирусом.

Семён
15 июн 2020 в 16:38

Мы с Давидом тоже парад устроим!

Василий Чапаев
15 июн 2020 в 17:57

Ничего,по телевизору парад посмотрим.А вечером все будем смотреть футбол.Тоже по телевизору.

Житель
15 июн 2020 в 18:33

Театр абсурда.

Гость
15 июн 2020 в 18:40

А как день России на Дону прошел, тоже без зрителей?

Гость
15 июн 2020 в 19:35

последние деньги из бюджета выгребают.....жуткая алчность!

Александр
16 июн 2020 в 07:45

Ну и кому он нужен Ваш парад онлайн, когда можно и посмотреть другие таким образом, самим та не смешно??! Всегда и всё нужно видеть в живую.

Гость
16 июн 2020 в 11:31

Толпы соберутся в любом случае! /гулять то можно! Но наши власти вложили в парад энную сумму, а штрафами с толпы соберут в несколько раз больше😂да и кому нужен уже парад? Значит 9 мая его проводить нельзя было онлайн а сейчас можно? Ну бред же.. Полный бред..

Николай Орлов
16 июн 2020 в 16:13

Оставили бы только в столице. А зачем парады и фейерверки без зрителе. Много было разговоров о ДЕТЯХ ВОЙНЫ. Но не единая россия ни власть имущие, не вспомнили о них.Обидно за них!

Гость
16 июн 2020 в 18:34

И зачем было делать день парада выходным? Я парад и на работе по телику могу посмотреть, если захочу.

Гость
16 июн 2020 в 20:02

Ну и проведите этот парад в полях, если неможется. Не-е-ет, надо показать показуху, деньги, к тому-же уже потрачены. А тут такой повод перекрыть движение, чтоб знали!

Ю В
16 июн 2020 в 20:25

Парад для узкого круга лиц, назначивших себе огромные зарплаты и разваливших экономику и огородившихся от населения..... Мой дед погибший в ВОВ в гробу перевернулся бы ( в братской могиле в Артемовске)

Гост У
16 июн 2020 в 21:51

Пир во время чумы или шоу для избранных

Гость
16 июн 2020 в 22:01

Я всегда думал что парад для все... он нет. Только для слуг народа

Гость
20 июн 2020 в 23:04

Кому нужен парад без зрителей?