Главврач ростовской больницы опроверг обвинения, что недоплатил медикам за работу с COVID-19
11 июня 2020, 14:34
Гость
11 июня 2020, 14:52
прийди мы тебя уволим ))
Гость
11 июня 2020, 15:02
Смешной такой со своим "анонимность гарантирую". Щас кинулся этот медик и доложил, ага. Он же знает, где работает.
Поэтому и страшно заболеть, потому что мы в курсе, какие условия в наших ростовских больницах. Я уж молчу про областные. Все затраты на обеспечение, доплаты медикам - всё профанация. Все ради освещения в прессе. Я была в ЦГБ-госпитале и была в отделении 'двадцатки" для коронавирусных больных, ничего не изменилось ни в плане чистоты, ни в плане отношения к больным. Лучше не болеть и туда не попадать. В "двадцатке" особенно впечатлили места общего пользования. Похоже, с ними ничего не делали 10 лет с моего последнего посещения.
Гость
11 июня 2020, 16:11
А может не автор должен прийти к главврачу,а прокурор?
Гость
11 июня 2020, 14:47
Четвёрка - днище
Гость
11 июня 2020, 16:08
Что происходит в БСМП? Половина больницы закрыто? Сколько медиков там заболело? Сколько тяжело? Выгоняют персонал с изоляции на работу? Замолчать не получилось? Пошли на полумеры? Сколько врачей круглосуточно заперты со своими больными в отделениях? Никаких выплат тоже не будет? Такие вопросы честные журналисты должны задать главврача и горздраву. Но кишка тонка и страшно. Не виню. Всем страшно.
Прокуратура Мартыновского района на это вообще закрыла глаза. Получили только избранные, мед персонал детского отделения после 14 дневного карантина получили вообще смехотворные сумы, что то около 1.5 тыс. рублей, а то и вовсе меньше....
Гость
11 июня 2020, 16:50
В нашем городе проблем в больницах нет. Журналистам и писать не о чем. Разве что перепечатывать сообщения штаба по ковиду и ставить свою подпись. А чем живет город в период пандемии и о чем пишут журналисты наших местных сайтов - большая разница.
Гость
11 июня 2020, 19:05
Ну то есть для главврача это оказалось такой новостью, что его сотрудники не получили выплаты, которую он себе и представить не мог. И он не в бухгалтерию побежал, а хочет обсудить проблему с анонимным автором. Это самый эффективный способ решить вопрос, после разговора все врачи останутся довольны полученными деньгами.
Гость
11 июня 2020, 19:42
Не ну если главврач сказал, то да расходимся))). Это как тот кот из мема - не до сметаны нам (у самого рожа в сметане).
Гость
11 июня 2020, 21:44
работаем за бесплатно,никто ничего не получил, нагрузка очень большая ,всё это началось с уходом СИЗЯКИНА Д В, с приходом Зайцева П .П
Гость