перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Главврач ростовской больницы опроверг обвинения, что недоплатил медикам за работу с COVID-19

11 июня 2020, 14:34
Гость
11 июня 2020, 14:52
прийди мы тебя уволим ))
Гость
11 июня 2020, 15:02
Смешной такой со своим "анонимность гарантирую". Щас кинулся этот медик и доложил, ага. Он же знает, где работает. Поэтому и страшно заболеть, потому что мы в курсе, какие условия в наших ростовских больницах. Я уж молчу про областные. Все затраты на обеспечение, доплаты медикам - всё профанация. Все ради освещения в прессе. Я была в ЦГБ-госпитале и была в отделении 'двадцатки" для коронавирусных больных, ничего не изменилось ни в плане чистоты, ни в плане отношения к больным. Лучше не болеть и туда не попадать. В "двадцатке" особенно впечатлили места общего пользования. Похоже, с ними ничего не делали 10 лет с моего последнего посещения.
Гость
11 июня 2020, 16:11
А может не автор должен прийти к главврачу,а прокурор?
Гость
11 июня 2020, 14:47
Четвёрка - днище
Гость
11 июня 2020, 16:08
Что происходит в БСМП? Половина больницы закрыто? Сколько медиков там заболело? Сколько тяжело? Выгоняют персонал с изоляции на работу? Замолчать не получилось? Пошли на полумеры? Сколько врачей круглосуточно заперты со своими больными в отделениях? Никаких выплат тоже не будет? Такие вопросы честные журналисты должны задать главврача и горздраву. Но кишка тонка и страшно. Не виню. Всем страшно.
Гость
11 июня 2020, 15:49
Прокуратура Мартыновского района на это вообще закрыла глаза. Получили только избранные, мед персонал детского отделения после 14 дневного карантина получили вообще смехотворные сумы, что то около 1.5 тыс. рублей, а то и вовсе меньше....
11 июня 2020, 15:50
А что этот главврач ещё мог сказать? 😁
Гость
11 июня 2020, 16:50
В нашем городе проблем в больницах нет. Журналистам и писать не о чем. Разве что перепечатывать сообщения штаба по ковиду и ставить свою подпись. А чем живет город в период пандемии и о чем пишут журналисты наших местных сайтов - большая разница.
Гость
11 июня 2020, 19:05
Ну то есть для главврача это оказалось такой новостью, что его сотрудники не получили выплаты, которую он себе и представить не мог. И он не в бухгалтерию побежал, а хочет обсудить проблему с анонимным автором. Это самый эффективный способ решить вопрос, после разговора все врачи останутся довольны полученными деньгами.
Гость
11 июня 2020, 19:42
Не ну если главврач сказал, то да расходимся))). Это как тот кот из мема - не до сметаны нам (у самого рожа в сметане).
Гость
11 июня 2020, 21:44
работаем за бесплатно,никто ничего не получил, нагрузка очень большая ,всё это началось с уходом СИЗЯКИНА Д В, с приходом Зайцева П .П
Гость