RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

южн.

759мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 103,42
EUR 107,96
Город Всё о коронавирусе В донском правительстве рассказали, из каких районов Ростовской области новые заболевшие

В донском правительстве рассказали, из каких районов Ростовской области новые заболевшие

Больше всего новых случаев — в Ростове-на-Дону и Шахтах

Смертей за прошедшие сутки не зарегистрировано
Источник:

В правительстве Ростовской области рассказали, в каких районах региона нашли новых заболевших коронавирусом. Всего на Дону зарегистрировали 5753 случая. 2157 человек уже выздоровели.

Новые инфицированные зарегистрированы в 34 городах и районах региона: в Ростове-на-Дону — 54, в Шахтах — 21, в Белокалитвинском районе — 13, в Мясниковском — 12. В Батайске и Донецке — по 10 человек. В Неклиновском районе — 8, в Чертковском — 7, в Обливском — 6. В Каменске-Шахтинском — 5, в Новочеркасске и Морозовском районе по 4 человека. В Заветинском, Пролетарском и Миллеровском районах, Гуково, Новошахтинске и Азове — по 3 человека. В Азовском, Аксайском, Верхнедонском, Куйбышевском, Кагальницком, Каменском, Октябрьском и Советском районах — по 2 человека. В Волгодонске, Зверево, Таганроге, Милютинском, Песчанокопском, Ремонтненском, Тарасовском и Целинском районах зарегистрировано по одному человеку.

Смертей за прошедшие сутки не зарегистрировано. За весь период жертвами COVID-19 в области стали 43 человека.

Под медицинским наблюдением — 9852 человека, из них на самоизоляции по месту жительства — 9755. Сняты с медицинского наблюдения 32,1 тысячи человек. За весь период медицинским наблюдением было охвачено почти 42 тысячи человек.

Ежедневно мы ведем онлайн-трансляцию, где рассказываем, как живет Ростовская область в этот сложный период. Мы публикуем комментарии от властей, данные от оперштаба, фотографии от редакции и от читателей. Присоединяйтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
ТОП 5
Мнение
«Уровень детского сада»: репетитор по русскому языку оценила закон о тестировании детей мигрантов
Елена Ракова
жительница Кургана
Мнение
Китайцы разрешают бензин АИ-92 для турбомоторов. Наш журналист считает это опасным популизмом
Анонимное мнение
Мнение
За прогрев машины во дворе появился штраф. И это правильно, считает наш автожурналист
Анонимное мнение
Мнение
«Зачем из Раскольникова делать идиота?»: мнение школьной учительницы о новом «Преступлении и наказании»
Мария Носенко
Корреспондент
Мнение
Райские виды по соседству с плесенью и беднотой. Турист бюджетно провел две недели на Гоа — сколько денег потратил
Анонимное мнение
Рекомендуем
Объявления