12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +36°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Фото пользователя
24 мая 2020 в 18:35

А причём казаки ? Они, что представители власти? Почему только они? Делайте многонациональные дружины, в которые будут входить даже цыгане.

Фото пользователя
24 мая 2020 в 18:59

А почему не "комендантский час"? Простенько и со вкусом.

Гость
24 мая 2020 в 19:09

"с 19 до 22"? Всего три часа в день? А не вспотеют от такой нагрузки?

Актер Данцев
24 мая 2020 в 19:18

А что ж не было вечерних патрулей с начала этого шоу? А то после 19:00 гуляй сколько влезет.

Фото пользователя
24 мая 2020 в 19:18

Ну да, щазззз. Самоизоляция дело добровольное.

Гость
24 мая 2020 в 19:24

а добровольцев берут??? я б пошёл, статус силовика даёт бессмертие, ведь ещё ни один не заболел.

Гость
24 мая 2020 в 19:30

Видимо совсем "фляга свиснула".

Василий Чапаев
24 мая 2020 в 19:34

Ну и правильно.А то не выйдем с самоизоляции до осени из за нарушающих карантин.Потерпеть нельзя что ли,дома посидеть?

Жора
24 мая 2020 в 19:35

Позвольте поинтересоваться: а казаки они сейчас за кого? За белых или за красных? Или за полицаев?

123
24 мая 2020 в 19:55

А что ряженые с дружинниками в этой компашке делают?! Кто это вообще такие?! Почему нет ковбоев и индейцев, да и клоуны со скоморохами недоумевают почему их не взяли?????

Коронарный Вирус
24 мая 2020 в 20:04

Только вирус казака в городе догонит,только вирус казака с коня собьёооот

Гость
24 мая 2020 в 20:12

Хорошо,что не половцы с печенегами.

Гость
24 мая 2020 в 20:29

Увидеть все кодло в одном патруле - бесценно. Дармоеды.

Гость
24 мая 2020 в 21:05

А капитану Смоллету из «Острова сокровищ» ничего не нравилось. И что-о?

Гостья
24 мая 2020 в 21:11

Почему вечером? Днём неконтролируемые толпы народа. Можно только вечером мусор вынести и в ближайший продуктовый магазин сходить, так чтобы не вплотную столкнуться с пофигистами без маски, и очередями таких раздолбаев.

Инкогнито
24 мая 2020 в 21:51

Кто знает когда закончится вся эта клоунада?????

Ира
24 мая 2020 в 22:34

На Зеленый остров через 29 линию ходят толпы людей. Какие там маски! У нас самоизоляция только в сми.

Коронарный Вирус
24 мая 2020 в 23:32

Весь мир преобразится сразу,и к нам в карман попрёт деньга,в москву уедет вся зараза,быковской отобьют рога.Стучать соседи перестанут,и станет пиво водкой ,,Хаски" - когда на всех,когда на всех,когда на всееех напялят МАСКИ.Маски-маски-маски...

Чапай Васильев
24 мая 2020 в 23:57

Казаки, белогвардейцы... Надо ещё в эту компанию мушкетёров и имперских штурмовиков позвать.

Он Самый
25 мая 2020 в 00:42

Ну что господа ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
ДА кстати а почему только до 22ч !!?😉

Гость
25 мая 2020 в 04:39

Нахлебники

Владимир
25 мая 2020 в 04:42

А полиция разве не нарушает режим самоизоляцыи когда выписывают протокол, они подходят ближе чем 1,5м.сразу пускай пишут и на себя???!!!

Гость
25 мая 2020 в 06:56

Все дармоеды толпой теперь ходить будут, имитировать бурную деятельность? Ну-ну 😎

Гость
25 мая 2020 в 07:11

вчера , на трамвайной остановке « Ц рынок» есть небольшой рынок . Так вот, я видела людей в синей , военной форме без масок . Это было в 16.00 .Может они из оперетты

Татьяна
25 мая 2020 в 09:11

Пришла беда, что и не снилась. У нас в стране короновирус. Если сам он не уйдет, с голоду народ помрёт. Нет работы, денег нет, где же взять иммунитет? Но диета хороша, третий месяц без гроша. ЖКХ нам шлёт привет, за долги ведь пени нет. Мне не ясно почему не нужны мы никому. Ведь Россия- это сила, в стольких войнах победила. Что же в вирусной войне наш народ в таком дерьме?

Татьяна
25 мая 2020 в 09:20

Вам же Путин ответил на ваш вопрос: " Вы, родные, потерпите, пока гречку не съедите. Скоро будет новый год, вирус может и уйдет."

Виктор
25 мая 2020 в 10:49

Пусть Голубев работу даст людям или соцподдержку окажет , тем кто сейчас без работы и не может устроиться! А уж тогда рассказывает что ему нравится, а что нет! ПОЗОР НА ВЕСЬ МИР ПОСОБИЕ БЕРЗАБОТНЫМ 1500 РУБ. В МЕСЯЦ!

Александр
25 мая 2020 в 11:02

ЛАЙВХАК. В постановлении пишите объяснение "иду занять место в очереди на голосование за поправки к Конституции и переизбрание Владимира Владимировича Путина Президентом Российской Федерации". Патруль рвёт постановление, провожает вас до дома.

25 мая 2020 в 12:00

Вчера цыгане толпой гуляли по соседству, так полиция их не штрафовала что-то за нарушение режима самоизоляции. Видимо им можно. А гулять в ребенком в парке-это конечно опасно!

Билл
25 мая 2020 в 17:05

Казак без коня- не казак! Где ваши кони, казаки?))) Это не казаки, а реконструкторы казачества! То есть люди,которые играют в казаков!!😁😁😁

Гость
26 мая 2020 в 05:57

На всё это видимо и денег взяли...

Гость
26 мая 2020 в 10:24

Полицаи в этой связке нужны что бы двух других клоунов (ряженных и администрацию) не посылали вдоль забора надписи читать.

Анатолий
26 мая 2020 в 11:25

В патрули надо добавить печенегов и половцев!