4 июня четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
23 мая 2020 в 10:40

"Василий внёс поправки". 🤭 Писали бы уже : "Вася". И так понятно о ком речь 😂

Гость
23 мая 2020 в 10:45

Переборщили со статистикой что-то! Ну так все не правдоподобно! Что то лично вызывала скорую и врач потом приходил (по подобным симптомам) и что-то никто никакие анализы даже НЕ предложил взять ни у меня ни у мужа! Сказали что девушка в нашем городе нет этого вируса, его вообще нет! Так с чего же тогда такие цифры рисуют?! Где ж эта забота о населении!? Или она только на бумажке?!

Гость
23 мая 2020 в 10:45

Василий хааахахха

ЗНРС
23 мая 2020 в 10:45

Спекулятивные цены на маски делают свое дело.

Пётр Воробьёв
23 мая 2020 в 11:02

Понятно, значит парикмахерские не откроют

Гость
23 мая 2020 в 11:17

эх Вася Вася....и где теперь деньги тратить, а то они ляжку жгут, веселья хочется!!!

алекс
23 мая 2020 в 11:18

что ? до подгонялся со статистикой 80+ - 7 чел. в человек в сутки ? или это план что бы самоизоляцию продлить до середины июня? уходи вася! не быть тебе губернатором больше

Хей Ло
23 мая 2020 в 11:22

Похоже Василий Чапаев внёс поправки!

Гость
23 мая 2020 в 11:23

Вам всё ха-ха. Досмеялись. Чего ждать завтра? Сегодня или штрафов испугались или статистика вразумила, но на рынке и в магазине было больше людей в масках. Неужели дошло!
Я хочу на работу, на море. Почему из-за неверующих я должна сидеть дома? Включительно мозги, люди! Контроль и только контроль!!!!!

Андрей
23 мая 2020 в 11:35

Все говорит о непоследовательности действий Губера и его окружения , спустя более чем месяц после введения режима самоизоляции, ввели обязательный масочный режим (логично было бы его ввести именно в момент начала самоизоляции), но это никак не остановило рост заболеваемости, как видим при росте заболеваемост открывают магазины с 25.05 (кстати за что я только за). О каком развитии региона и страны в целом может идти речь, когда такие рулевые. А вообще эти государи мало чем помогали, и если бы они ничего в данном случае не регулировали было бы гораздо лучше.

Татьяна
23 мая 2020 в 12:08

К любым вирусам, которые были, есть и будут человек должен адаптироваться в естественных условиях. Двоякая "забота" о население к хорошим результатам не приведет. Напротив усугубит ситуацию, которая и стала происходить, потому что еда скуднеет, воздухом человек не дышит, иммунитет слабеет. Безусловно, больных надо выявлять и лечить, безусловно меры профилактики и повышенной самодисциплины надо соблюдать,но ни в коей мере не вынуждать людей, здоровых людей, к какой то там самоизоляции, тем более на таких условиях, которые нам предлагают.

Гость
23 мая 2020 в 12:13

Моя дочь уволилась перед 1 марта для обследования так как хозяин не отпускал и вот сидит уже три месяца. у нее двое детей 17 лет и 12 лет. алименты от одного 3000 руб. от второго НИЧЕГО!!! Живем в АКСАЕ Мне 71 год. Дочь подала заявление в службу занятости г. Аксая . отнесла все документы. сказали по телефону что ей начислено 8400 ру. на карту записано 1500 руб а сбербанк перечислил 450 руб. СПАСИБО!!! Это социальная выплата!!! Живем на мою пенсию.Попросила администрацию помочь с работой дочери ( любую). но у Агрызкова свои планы- как улучшить свое благосостояние и не подавиться!!!

Гость
23 мая 2020 в 13:02

Как сказал доктор Мясников, это лучший царский доктор " кому надо умереть, тот умрёт, и нечего волноваться когда" И что хотите от власти???

Гость
23 мая 2020 в 13:14

как в фильме Ирония судьбы... только один человек может это остановить, это..Путин," великий и ужасный!!!
Все на выборы!!; Голосуем за обнуление!!! Иначе будем страдать дальше!!!

Гость
23 мая 2020 в 13:33

В масках ходят потому что очень большие штрафы

Гость
23 мая 2020 в 14:35

Вывод нашей сегодняшней дискуссии один. В стране бардак. Виноваты Путин и Голубев. А мы как не верили, что вирус есть, так и не будем. Соблюдать требования санитарной службы не надо. Вируса же нет. А критиковать другого у нас в крови. Сами того не понимаем, что своим поведением мы усугубляем ситуацию. Призывать или что-то доказывать смысла нет. Вируса же нет. Вообщем поговорили.
.

Гость
23 мая 2020 в 15:00

353 случая за сутки и все из Сальска? А во всей области ни одного??? Поздравляю, народ! Вирус побеждён!

Жорж
24 мая 2020 в 12:07

и чё?

Гость
25 мая 2020 в 01:53

Ну вот и "плато" обещанное. Ждем следующего плато платистого, когда по 500 человек в день будет больных.