30 мая суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
21 мая 2020 в 07:35

Все логично. "особо умные" из деревень давно понаехали в Ростов. Поэтому в сельских районах нормальные, адекватные люди ходят в масках, а в Ростове статистика портится такими вот активистами.

Гость
21 мая 2020 в 07:42

Не смешите мои тапки. Найдите хоть одного сельчанина в маске. Просто «нужную» статистику наверх докладывают, так как никто не проверяет.

коко
21 мая 2020 в 08:12

Смешно....не носят там маски, их нет в аптеках. Там постов с проверками документов-то нет. Счастливые люди! А в Ростове цирк продолжается

21 мая 2020 в 08:12

Ещё одно доказательство "правдивости" информации в СМИ и того, что несут власти. Я регулярно бываю в сельской местности Ростовской области - маски там носят единицы... да и те чаще в кармане.

Гость
21 мая 2020 в 08:42

Так оно и есть. Всех трактористов в поле только в масках выпускают. А вдруг кого-нибудь встретит.😉😉😉

Гость
21 мая 2020 в 08:57

Откуда у депутата короновирус.С отдыха в Италии или Испании,почему на халяву не поехать.Лучше молчали.

Гость
21 мая 2020 в 09:05

Они не пробовали - раздавать маски бесплатно на улицах, в магазинах и т.д. Или хотя бы не завышать цены на них в 50раз , клоуны!

Мария
21 мая 2020 в 10:19

Почему в такое время у нас подоражали маски?Кто это позволил?Да маски должны раздавать песплатно,а не штрафовать.

Гость
21 мая 2020 в 10:23

В деревне физическая дистанция минимум 100 метров друг от друга) зачем им маски

Василий Чапаев
21 мая 2020 в 10:47

Ну?И о какой отмене самоизоляции тут пели местные госдеповские тролли?Шах и мат вам,ребята!Народ сделал правильные выводы,посидим дома до осени.А все ваши призывы к революции и бунту остались неуслышанными.Наш народ любит свою страну и нашего Президента.

Гость
21 мая 2020 в 10:58

Все нормальные носят,быдло нет,парочку оштрафовать на 30 тыс и они начнут носить!

Гость
21 мая 2020 в 11:24

Надо обязать всех кто без работы что дома бесплатно шили маски, а то как терпилы и серая масса сидят без дела

Гость
21 мая 2020 в 12:13

Где Ростпотребнадзор Р.О.? Почему в транспорте, на рынке, в магазинах нет контроля масок и дистанции!!! Почему людей вызвали на работу при увеличении роста заболевших? 1.5 месяца самоизоляции насмарку!!! Масок и респираторы нет нигде! Почему такое бездушное отношение к людям?

Гость
21 мая 2020 в 12:30

Капитализм во всей красе, работы у народа нет, денег нет-маски, антисептик дорожают, как панацея от болезни. Нет проблем ее купить, но кто будет контролировать цены частных аптек, почему народ должен работать на дядю, которому еще и льготы по налогам устанавливают. На рынках все без масок, особо одаренные со скандалом и в магазин идут без масок. Ну сделайте адекватные цены.

Гость
21 мая 2020 в 13:31

Не волноваться!?? Мы и не волнуемся! Есть у вас запасы продуктов на складе? Или нет? ! У нас денег нет, чтоб переживать о таких мелочах!!!

Таиса
21 мая 2020 в 13:54

В Ростове медицина на самом низком уровне пооткрывали медцентры под кошельки а теперь расплачиваются здоровьем обычных людей надо знать нашу медицину изнутри быковская продолжает звездить как не в чем нибывало

Гость
21 мая 2020 в 14:01

Построили госпиталь.. а что бы оправдать его постройку увеличивают число заболевших на бумаге... кто проверять будет))

Пацик
21 мая 2020 в 23:38

Вот интересен такой вопрос когда придёт вторая волна те люди которые переболели в первую волну они же буду в первых строчках риска из-за того что у них останутся проблемы с лёгкими.

Гость
22 мая 2020 в 07:53

Надо не отлавливать и ужесточать штрафы за отсутствие масок и перчаток,а обеспечить население ими бесплатно.