RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 51%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Город Всё о коронавирусе Ещё 87 жителей Ростовской области заболели коронавирусом

Ещё 87 жителей Ростовской области заболели коронавирусом

Число заболевших перешло за две тысячи

В последние дни в регионе фиксируют высокий прирост зараженных

В Ростовской области коронавирус обнаружили ещё у 87 человек. Об этом пишет информационный центр мониторинга коронавирусной инфекции. На сегодня диагноз COVID-19 получили уже 2033 человека. Накануне, 12 мая, в регионе зарегистрировали рекордное число заболевших за сутки — 95.

За последние сутки на Дону от коронавируса умер ещё один человек. Теперь жертв 25. Выздоровел 51 пациент — всего их уже 506.

Василий Голубев рассказал, что часть ограничений в регионе снимут с 15 мая. Так, на первом этапе откроют ярмарки продовольственных товаров, возобновят работу МФЦ по предварительной записи и в территориальных центрах занятости. Также снова будет доступна плановая медицинская помощь для пациентов на диспансерном наблюдении.

С 9 мая все жители Ростовской области обязаны носить маску или респиратор в общественных местах и на работе. Нарушителям грозит штраф до 30 тысяч рублей. При этом цены на маски упали. По региону они стоят от 20 рублей.

161.RU в онлайн-трансляции публикует все новости Ростовской области, связанные с эпидемиологической обстановкой по коронавирусу. Следите за обновлениями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем