RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Всё о коронавирусе подробности Коронавирус в Ростове: итоги дня, 3 мая

Коронавирус в Ростове: итоги дня, 3 мая

Рассказываем о главных событиях города в условиях пандемии

С каждым днем заразившихся становится всё больше

Ежедневно портал 161.RU рассказывает в режиме онлайн обо всем, что происходит в Ростове в дни самоизоляции. Здесь мы коротко описываем важные события этого дня — на случай, если вы не читали трансляцию или что-то пропустили.

Новые заболевшие


За сутки со 2 по 3 мая в Ростовской области коронавирус выявили еще у 72 человек. Летальных случаев не было. Всего в регионе 1178 заболевших. Выздоровели 112 человек.

В каких районах и городах нашли новые случаи


За сутки новые случаи коронавируса выявили в 20 городах и районах Ростовской области. Больше всего их оказалось в Ростове. В целом под меднаблюдением из-за коронавируса в городе находятся 1088 человек. Из них 145 — дети.

Снова рейс из Таиланда


Ночью в Ростов прибыл вывозной рейс с туристами с Пхукета. Он доставил в Платов 24 россиянина из разных регионов. Ближайшие две недели прибывшие должны провести в изоляции: дома или в обсерваторе.

Нарушение в ЦРБ Константиновска


Константиновскую ЦРБ ждет служебная проверка. Дело в том, что женщину с подозрением на коронавирус привезли в эту больницу, хотя должны были отправить в специальный госпиталь, расположенный в Волгодонске.

Подарок от Басты


Баста передал ростовской ЦГБ по 700 медицинских масок и защитных костюмов. Ранее он признавался, что изначально хотел помочь деньгами, но главврач отказался. А еще он опубликовал видеообращение к ростовским медикам, в котором поблагодарил их за помощь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем