8 июля среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

только топливные затраты группы из 18 единиц примерно 800тыс-1млн. рублей за 20 минут полета. но раздавать населению не целесообразно

Гость
28 апр 2020 в 18:10

Больны победобесием в штабе ВО. И , видимо, деньги народные не куда девать.

Гость
28 апр 2020 в 18:53

Ту войну выиграли люди,которые капиталистов ненавидели.А эти чего разлетались.

Гость
28 апр 2020 в 19:52

Пенсии полетели, налоги.....

Гуру
28 апр 2020 в 21:26

Ну давайте все законсервируем, похерим и будем жить на авось. А? Как вам умники? Ох и понравится тогда это кому-то

Гость
28 апр 2020 в 22:14

Если отказываться от СССР,то нужно заодно отказываться от его побед и достижений.Что за двойные стандарты,долой крававых коммунистов.

а вы в курсе, что низколетящая машина, с полными баками керосина на скорости -+400км/ч на районами плотной застройки это как минимум не безопасно? почему нельзя делать это в поле? и вывезти туда ватников и любителей скреп и пусть смотрят на полеты.

29 апр 2020 в 00:04

А для кого всё это шоу? Как это посмотреть, если из дома выходить запрещено?

Гость
29 апр 2020 в 17:44

Спасибо власти за такой подарок к 9 мая. Ростовчане. Вас приглашают на Театральную площадь посмотреть воздушный парад. Из спальных районов эту красоту вы не увидите. А ведь это для вас потрачены миллионы рублей. А вечером приезжайте в центр посмотреть салют. Это тоже для вас потрачены деньги. Пусть на медицинские маски нет денег, зато какой праздник!!! Любой коронавирус с испугу убежит. Как говорят чиновники и доморощенные "патриоты": "Фашистов победили и коронавирус победим!" Только неизвестно когда они успели повоевать, родившись после окончания войны.

Гость
30 апр 2020 в 00:06

Летчикам нужно каждый день летать, чтобы не потерять мастерство. Так пусть полетают таким образом. Красиво, зрелищно