перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Все вокруг стали против нас»: как изменилась жизнь ростовчанина с положительным тестом на COVID-19

28 апреля 2020, 14:10
Гость
28 апреля 2020, 14:10
Кошмар, люди превращаются в зверей и этот страшно! Особенно, когда так называемые, друзья начинают превращаться в подлых людей.
Гость
28 апреля 2020, 14:22
Бог создал ростовчан в назидание остальным народам - чтобы видели,какими быть не надо.
Гость
28 апреля 2020, 16:22
не было у вас друзей , это вам так казалось
Гость
28 апреля 2020, 16:26
Надуманная статья и неправильная! В ожидании результата жена спокойно ходила на работу, ребятня гуляла на улице в радиусе 100м. А на самоизоляцию сесть нельзя было? И в спокойные времена с начальством можно было договориться. Ну и какие реакции Вы хотели он соседей? Доставка еды - есть бесконтактная с оплатой по инету заранее, мусор те же "вредные" соседи выносили бы, если договориться - легче мусор вынести.
Гость
29 апреля 2020, 12:06
Необходимо использовать опыт Китая, закрыть временно заводы,закрывать с сохранением заработной платы работников, заводы где не позволяет технология производства делать противовирусные мероприятия в рабочей зоне,не в конторе и не в бане а именно в цехах где работает огромная масса людей. Это вторичное заражение, если его не остановить, дальше это прогрессия из математики. Теперь источник будет массовый. И искать надо не кто приехал откуда там а именно на металлургические, сталепрокатные , химические и так далее предприятия где существуют вредные условия труда и опасность массового заражения, из за проживания работников предприятий по всей территории Ростовской области. И ЭТО УЖЕ НЕ ВОЛНУЕТ СИСТЕМООБРАЗУЮЩЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ИЛИ НЕТ, только всех. Делать это нужно как можно быстрей. Солнце уже не поможет. И делать это надо по все территории Ростовской области.
Гость
29 апреля 2020, 20:37
зверями их не назовешь)у зверей такого нету)это просто гниды
Гость
28 апреля 2020, 15:07
А мне сказали, что не смотря на то, что я аптекарь, я не контактный и мне тест не положенно делать. Предложили договориться с зав отделением терапии в двадцатой поликлинике по поводу теста.
Гость
28 апреля 2020, 15:13
Да все нормально, люди ж тоже боятся заразиться, вон как по тв всех позапугали. Может они на улицу за двор вышли вот соседи и забеспокоились. Вы бы были рады если ваш сосед больной ковидом постоянно перед вашим домом тусил? Кстати большой вопрос а как они еду добывают? Ведь им в магазин ходить нельзя. Им привозить кто то должен в скафандрах?
Гость
29 апреля 2020, 08:07
Конечно много в этой истории тех моментов,которые не укладываются в голове. ...
Гость
29 апреля 2020, 06:33
У нас уже как 4 года Мать и старший брат Предают семью.Так что я не удивлен поведением людей сейчас. Люди только выгоду ищут в отношениях с другими людьми, как разбогатеть или ободрать вас до статуса Бомжа....вот и доверяй людям после этого.Я лично не хочу.