перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Названы города Ростовской области, в которых нашли новые случаи коронавируса

28 апреля 2020, 11:02
Гость
28 апреля 2020, 11:36
Новые заболдевшие проживают в 15 городах и районах Ростовской области. :))
Гость
28 апреля 2020, 12:49
Вауу.. Да то ли еще будет... Впереди Майские праздники! Шашлыки - машлыки и т.п. Вы думаете народ удержать? Ждемсс "хороших" новостей.
Гость
29 апреля 2020, 07:54
А если заборы анализов не делают, то и зараженных нет. Слава нашей ЦРБ!
Гость
1 мая 2020, 10:59
Где тестируют, там и больше...
Гость
28 апреля 2020, 15:29
В Аксай полно людей на улицах работают многие предприятия и рынок .зато с женой с которой живу на кладбище где нет людей нельзя
Гость
28 апреля 2020, 12:28
0.5% населения Ростова - около 5500 человек. 0.5% всей области - примерно 21000. Каков вообще минимальный порог эпедимеии, если всё закрыли при 2 выявленных случаях?
Гость
28 апреля 2020, 11:52
Да что то многовато у нас становится забоЛдевших.((:
Гость
28 апреля 2020, 12:05
Люди короновируса боятся, а от него оказывается болдеют!
Гость
28 апреля 2020, 13:05
Во, Сальск появился. Всё точно, 6 человек, только персонал домой ходит ночевать. Как же так???
Гость
28 апреля 2020, 13:47
Откуда они берутся, если все дома сидят?
Гость
28 апреля 2020, 14:14
а как же миллерово. или если отвозят в другой город то это не считается
Гость
28 апреля 2020, 16:02
Уж дааа, не дают даже комментарий оставить
Гость
28 апреля 2020, 21:36
а государству на людей чихать главное мозги запудрить и держать людей на гране паники. у нас в тарасовском р-не больных 3 человека но никто не знает в каком населенном пункте. ивсе друг от друга шарахаются.
Гость
28 апреля 2020, 22:02
В Ростове откроют госпиталь. Это конечно хорошо. Вот только в Зверево один врач на 4 близлежащих города. Дооптимизировали систему здравоохранения!!! В Гуково едут все с вахт, потому что в городе работы нет. Добро пожаловать вирус! Инфекционного отделения даже нет. Крупные города выживут, а здесь хоть передохнете все.
Гость
28 апреля 2020, 11:11
Гулянье на улицах продолжается. Ещё отменить самоизоляцию и на работу которой и так нет, а то устали все))) И будет нам счастье))))(((((
Гость
28 апреля 2020, 16:02
А кто то вообще знает реальные случаи заболевания? Не то, что вы где-то от кого-то услышали, а точно знаете человека, который подхватил этот ТРИ_пер? Если бы государство действительно позаботилось о народе, то ввели бы режим ЧС переведу народ на гос обеспечение, взяло бы на себя оплату жкх и кредитов на этот период, то я бы и не ходил ни на какую работу. Но, мы живём сами по себе, с нас только налоги можно драть!