RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

4 м/c,

южн.

751мм 22%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
Город Всё о коронавирусе Стало известно, из каких районов и городов Ростовской области новые заболевшие коронавирусом

Стало известно, из каких районов и городов Ростовской области новые заболевшие коронавирусом

Наибольшее число зараженных обнаружили в Ростове-на-Дону

В Ростове — 14 новых случаев инфекции | Источник: Евгений ВдовинВ Ростове — 14 новых случаев инфекции | Источник: Евгений Вдовин
В Ростове — 14 новых случаев инфекции
Источник:
Евгений Вдовин

В правительстве Ростовской области рассказали, в каких районах и городах региона выявили новые случаи заболевания коронавирусом. Всего в области зафиксировано 584 случая, а за последние сутки — 51. Выздоровели 37 человек.

На стационарном лечении находятся 117 человек. В тяжелом состоянии шесть пациентов. В обсервации — 37 человек.

Получившие положительные тесты за последние сутки проживают в 16 городах и районах Ростовской области.

— Новые больные зарегистрированы в городах: Ростов-на-Дону (14), Белая Калитва (4), Зверево (4), Новошахтинск (7), Таганрог (4), Донецк (1), Каменск-Шахтинский (1), а также в Азовском (4), Аксайском (1), Веселовском (1), Волгодонском (4), Кагальницком (1), Милютинском (1), Пролетарском (1), Усть-Донецком (1), Целинском (2) районах, — пишет правительство.

Всего проведено 24,1 тысячи тестов на коронавирус, в том числе за последние сутки — 1811.

Ежедневно мы ведем онлайн-трансляцию, где рассказываем, как живет Ростовская область в этот сложный период. Мы публикуем комментарии от властей, данные от оперштаба, фотографии от редакции и от читателей. Присоединяйтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
19
Гость
ТОП 5
Рекомендуем