21 сентября вторник
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
24 апр 2020 в 20:22

Данные "пропуски" не номерные, т.е обычные бумажки из типографии, т.е не являются ценными бумагами либо документом строгой отчетности.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 апр 2020 в 19:41

пропуска то настоящие, так что подделкой здесь не пахнет

ОТВЕТИТЬ
РОСТОВЧАНИН
24 апр 2020 в 22:40

картонки с голограммами отмыли? теперь будут электронные)))

Алексей65
25 апр 2020 в 08:18

А что у нас ввели статью за торговлю открытками?

ОТВЕТИТЬ
Just Me
25 апр 2020 в 00:24

Хех. накрыли парня, у которого мозгов хватило в интернете продавать. сотни, или даже тысячи пропусков по сарафанному радио продаются. Что, сарафаны не мониторят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 09:06

Те кому надо было уже денежки освоили на печать этих пропусков а теперь никому они не нужны их даже не проверяет никто

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 20:45

одно из двух , парень либо к успеху шел, либо очень ответственный работадатель и за сотрудников своих радеет, зарплату выдать хотел

ОТВЕТИТЬ
гость
25 апр 2020 в 12:01

медаль ему надо выдать за то, что доказал "менять администрацию надо, несоответствуют занимаемым должностям", уровень не тот

гость
25 апр 2020 в 15:17

ну если утверждаете что подделка, то в первую очередь надо сажать тех кто напечатал и выдал, кто будет сажать администрацию, за подделку? у вас какой-то разрыв с реальностью, вот если бы сам отпечатал - тогда подделка, а если получил в администрации, то какая подделка?

ОТВЕТИТЬ
гость
25 апр 2020 в 11:57

максимум какой вывод, пропуск подобный - филькина грамота.

Александр
24 апр 2020 в 20:58

Кому они нужны? Только в центре проверяют.

Шариков
24 апр 2020 в 21:54

Правильно власть делает! Со спекулянтами и перекупщиками давно боролись! Так и надо! Надо рублем по ним ударить! Они по 9 тысяч продают, а наша администрация по 4 или даже 3 должна продавать! Только так их и можно извести! Весь ресурс в руках нашей администрации - можно и бесплатно раздавать пропуска всем желающим и разорить этих перекупщиков! Только так мы все вместе победим коронавирус! Другого пути у нас нет!

ОТВЕТИТЬ
Семён
24 апр 2020 в 21:36

А нам Общество им. П.И. Чайковского выдало пропуска пометкой "Всегда и везде". Давид хотел свой пропить сразу, но я отговорил.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
25 апр 2020 в 12:49

Мамкины юристы, вещающие, что то, что он делал закону не противоречит, а чего ж вы сами тогда этим же не займетесь, если все законно? Вы ж ноете, что средств к существованию лишились и скоро с голоду умрете, а тут такой простор для бизнеса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 19:50

Правильно, подделка. Разрешения должны быть выданы сотрудникам организации, а покупатели пропусков явно сотрудниками его организации не являются. Или он их собирался оформлять по трудовому кодексу?

ОТВЕТИТЬ