Полиция Ростова задержала мужчину, который торговал новыми пропусками по 9 тысяч рублей
24 апреля 2020, 18:38
Гость
24 апреля 2020, 20:22
Данные "пропуски" не номерные, т.е обычные бумажки из типографии, т.е не являются ценными бумагами либо документом строгой отчетности.
Гость
24 апреля 2020, 19:41
пропуска то настоящие, так что подделкой здесь не пахнет
Гость
24 апреля 2020, 22:40
картонки с голограммами отмыли? теперь будут электронные)))
Гость
25 апреля 2020, 08:18
А что у нас ввели статью за торговлю открытками?
Гость
25 апреля 2020, 00:24
Хех. накрыли парня, у которого мозгов хватило в интернете продавать. сотни, или даже тысячи пропусков по сарафанному радио продаются. Что, сарафаны не мониторят?
Гость
25 апреля 2020, 09:06
Те кому надо было уже денежки освоили на печать этих пропусков а теперь никому они не нужны их даже не проверяет никто
Гость
24 апреля 2020, 20:45
одно из двух , парень либо к успеху шел, либо очень ответственный работадатель и за сотрудников своих радеет, зарплату выдать хотел
Гость
25 апреля 2020, 12:01
медаль ему надо выдать за то, что доказал "менять администрацию надо, несоответствуют занимаемым должностям", уровень не тот
Гость
25 апреля 2020, 15:17
ну если утверждаете что подделка, то в первую очередь надо сажать тех кто напечатал и выдал, кто будет сажать администрацию, за подделку? у вас какой-то разрыв с реальностью, вот если бы сам отпечатал - тогда подделка, а если получил в администрации, то какая подделка?
Гость
25 апреля 2020, 11:57
максимум какой вывод, пропуск подобный - филькина грамота.
Гость
24 апреля 2020, 20:58
Кому они нужны? Только в центре проверяют.
Гость
24 апреля 2020, 21:54
Правильно власть делает! Со спекулянтами и перекупщиками давно боролись! Так и надо! Надо рублем по ним ударить! Они по 9 тысяч продают, а наша администрация по 4 или даже 3 должна продавать! Только так их и можно извести! Весь ресурс в руках нашей администрации - можно и бесплатно раздавать пропуска всем желающим и разорить этих перекупщиков! Только так мы все вместе победим коронавирус! Другого пути у нас нет!
Гость
24 апреля 2020, 21:36
А нам Общество им. П.И. Чайковского выдало пропуска пометкой "Всегда и везде". Давид хотел свой пропить сразу, но я отговорил.
Гость
25 апреля 2020, 12:49
Мамкины юристы, вещающие, что то, что он делал закону не противоречит, а чего ж вы сами тогда этим же не займетесь, если все законно? Вы ж ноете, что средств к существованию лишились и скоро с голоду умрете, а тут такой простор для бизнеса.
Гость
24 апреля 2020, 19:50
Правильно, подделка. Разрешения должны быть выданы сотрудникам организации, а покупатели пропусков явно сотрудниками его организации не являются. Или он их собирался оформлять по трудовому кодексу?
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
763мм 70%Полиция Ростова задержала мужчину, который торговал новыми пропусками по 9 тысяч рублей