8 марта понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
21 апр 2020 в 10:44

оправдываете со своими пропусков

Гость
21 апр 2020 в 10:54

Почему Опять Нет подробной информации кто,где, откуда ВнОвЬ зараженные?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 апр 2020 в 10:55

да пропуска тут не причем нехрен шариться с токим отношением к себе и другим людям будим сидеть до июля месяца

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 10:57

врачебная тайна - слыхали?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 апр 2020 в 11:00

я не уверен что карантинщики и ихняя рдня строго саблюдают над каждым пост не поставиш

ОТВЕТИТЬ
Гость1
21 апр 2020 в 11:02

Просто позор властям! Одна из областей где больше всего этой заразы, ужас! Никакого двоения

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 11:13

Вот и в чем весь сырбор три сотни заболевших, 0 умерших, пара людей в тяжелом состоянии, причем они и без короновирусабыли в тяжелом состоянии.
Но при этом 4,5 миллиона людей находятся в заложниках ситуации им запрещается всё что только возможно, гоняют за пропусками, запрещают выходить из дома. Бред полнейший.
Твориться полный беспредел прикрытый заботой о здоровье. В июне 25% населения страны останется без средств к существованию. Надо заканчивать весь этот цирк.

ОТВЕТИТЬ
Люси
21 апр 2020 в 11:16

На Северном шляются целый день .Куда смотрит Голубев??? Позорище!!! За что деньги получает???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 11:18

Тестов всего за сутки три сотни сделали. Экономят уже что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 11:24

Люди,голову включите!в прошлом году от осложнений сезонного гриппа и всяких ОРВИ в Ростовской области умерло 10 человек, больницы были переполнены, однако никто не вводил карантин,в2016 умерло 27 человек.есои самоизоляция не помогает,отмените её.дайте людям работать,не уничтожайте малый бизнес!

ОТВЕТИТЬ
Семен
21 апр 2020 в 11:50

А я писал за Давида Марковича. Где мой комментарий?

Ольга
21 апр 2020 в 12:15

Кошмар! В Таганроге на старом вокзале при приезде автобусов из Москвы, никто не проверяет пассажиров! Зато отчёты строчат, как все в городе офигенно! Достали ничегониделаньем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 12:19

Да и в Ростове полные автобусы.

Гость
21 апр 2020 в 12:31

Приезжие не соблюдают режим самоизоляции, а те кто не куда не ездил вынужден сидеть на самоизоляции без работы и без денег.

Гость
21 апр 2020 в 13:42

А еще семья заразившехся ходит спокойно по магазинам, потомучто кушать хочется, им никто не принесет, И никто не контролирует, женщина с положительным диагнозом дома где муж и дети. Все норм😂главное ОНА то на самоизоляции..

Гость
21 апр 2020 в 13:46

Хотелось бы знать откуда точно , заболевшие в Азовском районе

Гость
21 апр 2020 в 14:03

Вот через месяц у нас начнётся тоже, что и в Москве уже! В больницу её попасть даже тем, кто с пневмонией! И это реально страшно. 300 чел немного, но с такими темпами роста мне страшно, что будет через какое то врем, у нас! А саиоизлл, ция не работает, потому, что все как гуляли, так и гуляют, ходят на рынки, и на работу тоже!

Эрнест
21 апр 2020 в 14:06

Сьездили с супругой в Краснодар (похороны) на Электричке одним днем , туда- обратно. Ни в Краснодаре не по возвращении, никто не остановил не проверил, не измерил температуру.
Какая то фикция ...

Гость
21 апр 2020 в 14:29

Профанация карантина и самоизоляции. А также подготовленности больниц. Спасайте себя сами! На голубева не расчитывайте .

Гость
21 апр 2020 в 14:43

А кто принесёт пожрать или от голода здохнуть и где заработать деньги на еду

Гость
21 апр 2020 в 17:08

Топ по борьбе?!Интересно,(рынки,- пропускаем через одну калитку "горлышко"; общественный транспорт- даже немыт, о дезенфик.молчу.Всё это не важно,ГЛАВНОЕ В ТОП ПОПАЛИ.

Гость
21 апр 2020 в 18:34

почему со справками можно ходить а без справок штраф?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 апр 2020 в 20:20

Достало всё, приказы на сайте администрации никем не заверены печатей нет, а значит они ничтожные. Автобусы, маршрутки едут утром полные разве это не очаг заразы? Вообще складывается ощущение что власти проверяют когда народ решит уже начать решать вопросы силовыми методами, как в других субъектах. Логики в решениях нет от слова совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость 2020
21 апр 2020 в 21:24

Люди, неужели так тяжело просто тупо посидеть дома и не шляться где попало!!!! Чтобы закончилось все быстрее нужно чтобы до тупых это дошло, что если не они заразят, то их заразят

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 апр 2020 в 06:42

Да ерунда это( сидите дома) А чё ждать голодной смерти вот мы с мужем сидим дома с 1 апреля и ни разу никто не узна л а чем мы питаемся а гдеиэти валантёры Мы один раз позвонили нам сказали переведите на какойто сайт деньги тогда к вам прийдут возьмут деньги н а продукты и оставят у двирей нормалтно а если я неумею делать все эти переводы? Вот результат едим то что в подвале и что заготовили сами печём хлеб А если всёэто закончится
? Вообщем я считаю на выживание простых людей эта ихняя самоихоляция

Ольга
23 апр 2020 в 06:56

Позвонили както в скорую у мужа давление высокое190./ 120 у нас спросили температура нету ну выпейте таблетку от давление НОРМАЛЬНО значит если нет температуры и это ни короновирус нехрен к нам и ехать В от и всё отношение к прастым людям НА хрен ни кому не нужныМЕНЬШЕНАРОДА БОЛЬШЕ КИСЛОРОДА на хрен мы им голодба нужны

Гость
23 апр 2020 в 07:45

У знакомой умерла мама дома, ей было 94 года. Приехала скорая и стала просить дочь, можно мы напишем, что ваша мама умерла от короновируса? Вопрос зачем?!
Вопрос второй, где этих заболевших 54 человека?

ОТВЕТИТЬ