16 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Терзаемый смутными сомнениями
20 апр 2020 в 12:07

Чем дальше, тем, лично для меня, очевидней, что никакой эпидемии и, тем более, пандемии нет. Происходящие вокруг коронавируса всё больше смахивает на мудрёную и очень хорошо спланированную аферу. Как только цель этой аферы будет достигнута, так сразу, в одночасье, по команде заказчика, весь этот шум закончится. И мне просто интересно, будут после этого в таком же ежедневном режиме публиковаться данные о количестве потерявших работу, выкинутых из квартир за неуплату налогов и ЖКХ, умерших от других болезней и т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 09:32

В свете последних новостей, почему нет статистики о воскресших!?

ОТВЕТИТЬ
Николай
20 апр 2020 в 15:24

Кто понесёт ответственность за то , что люди ВЫНУЖДЕНЫ нарушать режим самоизоляции и подвергаются риску заражения?

Гость
20 апр 2020 в 19:00

В четверг мы закрываем продуктовый магазин, т.к. получить пропуска для сотрудников не реально. Как то так...

Yatakiznal
20 апр 2020 в 16:37

Отличная возиожность погреть ручонки в очередной раз.А как-же Васяткины слова:мы экономим бюджет в это трудное время💩,и за оплату капремонта месяц отжал,в москве на три(3) месяца отменили,а наш царёк на два!

Гость
20 апр 2020 в 07:57

Ничего,мы обязательно пройдем все это и скоро закончится пандемия и наша страна будет уже готова ко всему!Предлагаю каждому неравнодушному жителю области писать друг другу слова поддержки и ободрения на доступных ресурсах.Высказывания недовольства и негатива неизбежно ведет к унынию и отчаянию.А это не идет нам на пользу.Давайте вместе ободрять друг друга словами поддержки и надежды на лучшее,верующим молиться об исцелении.Всем заболевшим желаю скорейшего выздоровления!Будут у нас больницы,вакцины,лекарства.Самое главное сейчас-это любовь,забота и внимание друг к другу.Морально всем трудно и очень тяжело.Но мы никогда не были равнодушным народом,у нас огромные сердца и у многих отличное чуство юмора.В этом наша сила!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 20:02

Старый Пропуск я получил в своей компании(Ростов),а новый обязательно в Пункте выдачи пропусков,или для меня годен старый,я житель Батайска,работаю в Охране.

Гость
20 апр 2020 в 21:20

Интересно. На что мне жить. Я, до пандемии искала работу. Не нашла. Как мне жить?

Гость
20 апр 2020 в 11:00

Закройте в Батайске на Кирова (от Энгельса до вокзала) магазины, люди вообще не останавливаясь толпами и семьями "гуляют" там, и цыганей бродит уйма! Дайте людям возможность сберечь здоровье себе и своей семье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 16:25

Вы с Луны упали?

Елена
20 апр 2020 в 18:33

Люди мне интересно кто-то заболел из продавцов или водителей что не выезжали за границу. У нас на рынке некоторые продавцы работают без масок весь период самоизоляции и славо богу даже не чихают. Хотя работают целый день с людьми.

Гость
20 апр 2020 в 21:39

За деньгами это теперь к Навальному

Гость
20 апр 2020 в 08:49

в засос!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 08:36

И давайте после пандемии,друг с другом целоваться!

Загрузка...