Город Всё о коронавирусе Стало известно, из каких районов Ростовской области новые заболевшие

Стало известно, из каких районов Ростовской области новые заболевшие

География расширяется с каждым днем

Всего в регионе зарегистрировано 168 случаев

В правительстве Ростовской области рассказали, в каких районах региона нашли новых заболевших коронавирусом. Всего на Дону зарегистрировали 168 случаев. 12 человек уже выздоровели.

— Наибольшее число заболевших — шесть человек — из Батайска, еще пять человек — из Белокалитвинского района. По два новых больных зарегистрировано в Ростове-на-Дону, Шахтах, Красносулинском и Мартыновском районах, по одному — в Донецке, Егорлыкском, Кашарском и Мясниковском районах, — сообщает пресс-служба губернатора.

Под медицинским наблюдением находятся 1277 человек, из них на самоизоляции по месту жительства — 1262. Снято с медицинского наблюдения 8755 человек. Всего за весь период медицинским наблюдением было охвачено 10 032 человека.

Всего проведено 12 598 тестов на коронавирус, в том числе за последние сутки — 1261. Запас — почти 20 тысяч тест-систем.

С 16 марта в Ростовской области введены ограничения из-за коронавируса — от отмены масштабных мероприятий до штрафов за выход из дома и режима тотальной самоизоляции. Как менялась жизнь ростовчан в течение месяца — читайте тут.

Ежедневно мы ведем онлайн-трансляцию, где рассказываем, как живет Ростовская область в этот сложный период. Мы публикуем комментарии от властей, данные от оперштаба, фотографии от редакции и от читателей. Присоединяйтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем