19 июня суббота
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Гость
16 апр 2020 в 20:52

Рынки нужно было закрыть ещё в первый день карантина. Тут весь чат просто криком кричал об этом! Из за таких вот промахов как с рынками, с походами в церковь и т.д. нам всем придётся очень долго сидеть без работы. Какой смысл в этой адской антисанитарии требовать маски?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 20:57

Рынки скоро и без вашей помощи закроются! Будем кушать Мясо выращенное искусственным путём покупаю в супермаркетах. А наши крестьяне пусть по меру идут! Молодцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 21:07

Где ты на рынках крестьян видел? Продают в основном разделанные полутуши Мираторг, это абсолютно то же самое мясо, что и в супермаркетах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 21:24

Проблема в покупателях который не соблюдают дистанцию, не носят маски ! Покупатель же не с Луны прилетел , все ростовские. В магазинах тоже самое

Гость
16 апр 2020 в 21:55

Лента магнит пятерочка наше все .бедные олигархи,рынки им поперёк горла))))

16 апр 2020 в 21:56

Поздно спохватились

Гость
16 апр 2020 в 21:59

Поддерживаю губернатора! Рынки срочно закрыть! Желательно навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 апр 2020 в 22:22

Два дня назад, посещал Днепровский рынок. Продавцы без МАСОК! Рынки закрывать не нужно, а вот наказать нерадивых продавцов нужно и что бы продавцы не продавали товар покупателям без масок. Запретить покупателям без масок посещение магазинов. Если допустили покупателя без маски в магазин, то наказать собственника магазина. Не надо всех под одну гребенку, ответственность должны нести исключительно нерадивые!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 22:37

маски для здоровых людей ток вред приносят. особенно на улице

ОТВЕТИТЬ
Дед Ипат
16 апр 2020 в 22:40

Пора вводить пайки и карточную систему. Пока не поздно.

Гость
16 апр 2020 в 23:12

Одни сурово бровки хмурят и делают вид, что на войне сражаются. Другие панически вопят караул. Ну и фарс. Вторая беда на Руси никогда не победит первую.

Гость
16 апр 2020 в 23:22

Давно их закрыть нужно. Там полная анти санитария. Маски на подбородках у 90 процентов продавцов, и то для отмазки. Бабки сунули и торгуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 23:49

Начинается махание шашками! Всех впускать,никого не выпускать, Кто не изолировался -я не виноват, у семи москвичей - четырнадцать контактов, сдай соседа в обсерватор (с)

Гость
16 апр 2020 в 23:57

Ого сколько гостей налетело. Вы что правда все ходите на рынки? Я думал там одно старичьё тарится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 00:01

Давайте уже не будем мешать естественному отбору делать свое дело

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 01:22

Пусть церкви закроет,если так гегиену любит

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 апр 2020 в 01:43

Василий ты в место того чтобы рынки шерстить (малые) где люди пытаются хоть как то выжить,что первые, что вторые, скажи лучше где сейчас детей маленьких лечить, если ты всё позакрывал и где деньги брать на их лечение если кругом одна коррупция и бюрократия. Ответь перед людьми Ростова если ты мужик, не надо только голословить и корчить из себя заботливо го отца Народа. Хочется много чего сказать и задать вопросы жаль только что вы все прячитесь.

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 апр 2020 в 01:49

Люди придите в себя, вы ещё глотки начните друг другу рвать, вас на это и толкают. При чем сдесь рынки и все остальное, где братство где понимание где ваше людское, вы о чём, вы просто зомби уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 05:38

С несанкционированной торговлей , там где действительно антисанитария они не могут порядок навести! Потому что деньги получают не малые в руки! Последний случай с зам главы Советского района наглядный пример

Гость
17 апр 2020 в 06:47

В АКСАЕ НА ОВОШНОМ РЫНКЕ ПОЛНАЯ АНТИСАНИТАРИЯ ПРОДАВЦОВ БОЛЬШЕ 1000 ЧЕЛОВЕК И ВСЕ БЕЗ МАСКИ ЗАКРЫВАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАДО ТАМ

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
17 апр 2020 в 07:34

Рынки закрыть? А супермаркеты громадные пусть разносят инфекцию?Закрывайте тагда всё.непродовольственные гипермаркеты открыты.Леруа,Нащ Дом.Очередя стоят в кассы в Леруа на ул Доватора.А пивные лавки все работают.Это нормально? А вот стоматологии,,глазные клиники мелкие-закрыты.Где логика?Объясните пожалуйста.

Гость
17 апр 2020 в 08:28

Власть не справилась, в 6 горбольницы из рентген кабинета сколько заражённых вышло? А они за ранки взялись!! В мед учреждениях наведите пожалуйстапорядок

Гость
17 апр 2020 в 09:27

Ситуация такова что уже нет смысла что-то жестко закрывать. Закрытие, локализация карантином помогает когда закрывают какой-то один очаг, сейчас этот вирус везде, уже наверное и в деревнях. Остается только переболеть и получить иммунитет.
Сроки когда стоило закрывать перекрывать - давно просрочены

Христофор
17 апр 2020 в 09:33

Лучше закрыть все супермаркеты. Рынки находятся на свежем воздухе. Риск заболеть мне кажется на рынке значительно ниже

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 11:42

Почему рынкам овощным можно,а авторынкам нельзя Проходимость на рынке запчастей в 100 раз меньше!!!Запчасти это безопасность человека Просим откройте магазины запчастей!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 апр 2020 в 12:10

Если закрыть рынки, то наплодим десятки тысяч безработных.А кто будет платить в местный бюджет, за счёт чего живут эти самые " закрывальщики". Завтра привезут новый урожай - кто его будет реализовывать Вам? Гипермаркеты этим заниматься не будут, а если будут, то селянину от них денег не достанется. Что летом и осенью кушать будем?

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2020 в 12:56

Добрый день. А знает ли кто, работает ли сейчас рынок Донской универсальный? И, если нет, когда откроется (отдел мебели интересует)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 13:14

В магазинах тоже самое, покупатели без масок, большим супермаркетам сейчас очень хорошо? Все у них закупаются

Гость
17 апр 2020 в 13:18

Необходимо губернатора с министром здравохранения закрывать а не рынки

Гость
17 апр 2020 в 13:44

Маска не дает здоровому прикасаться ко рту и носу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 13:55

Пусть проверят любой супермаркет! Полное безобразие! Везде должны быть одинаковые условия

Кот
17 апр 2020 в 15:47

Ростовчане не буду кривить душой но мы же город торгашей и рынки наше все другие города могут без рынков но наш без рынков не сможет как нас не пугай а на рынках и картошечка хорошая и мяско можно найти если не лентяй походить и выбрать. А в супермаркете что дали то и ешь и не вякай другого нет помидор пластмасса ешь "другого нет" огурец вода так и что "все равно купят". А на рынке ан нет стоишь с фуфлом так и до вечера простоишь пока не сгниет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 16:33

А что , у вас на"" Пятерочки и Магниты"" денег хватит? Если закроются рынок, то первыми пострадают пенсионеры, потом мало обеспеченный слой населения, , к тому же рассаду и овощи мы не купим в магазинах.А ведь у нас есть села, поселки и там нет никаких супер маркетов, цены в которых не всем по карману.Пример: в конце города на два километра, всего два магазинчика, в которых булка хлеба стоит больше 30 рублей, а на рынке хлеб на 3-4 р меньше по стоимости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 16:37

На рынке можно купить товары по сниженной стоимости, а в магазинах купишь и видеть нечего

ОТВЕТИТЬ
Ната
17 апр 2020 в 16:44

Только на рынке можно взять свежее всё и качественное, горлопаи закройте хавальники, не нравится не ходите, идите искусственное все берите в магните. Вот лохи, ещё радуются.

ОТВЕТИТЬ
Уася
17 апр 2020 в 16:47

Себя закрой!!!на самоизоляцию!!!!в 5 ках вялая,зелёная картошка и гнилой лук!!!где овощи фрукты покупать???

Гость
17 апр 2020 в 16:55

Просто все пойдут в магазины и там будут толпы тогда по вашему и магазины закрыть? А на рынок ходят потому что там продукты по свежее и выбор есть и можно дешевле купить дайте народу денег а то чтобы делать дороги где можно было подождать с ремонтом и где рабочие работают без масок и не соблюдают дистанцию это можно значит на это деньги есть а для людей которые остались без денег и работы с детьми денег нет

Гость
17 апр 2020 в 17:29

Если закроются рынки, то взбунтуется народ, будет весело, аллегархам не повезет, если не сбегут из страны. Будет Майдан, но только по Русски, всё идёт к тому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 18:20

Идиоты все.

Роман
17 апр 2020 в 19:57

Рынки были ещё царские времена, а супермаркеты, все что не покупаешь все отстой, как будто бумажку ешь, Рынки форевер

ОТВЕТИТЬ
Роман
17 апр 2020 в 19:58

Мы как стада баранов, Козел переди мы за ним

Гость
17 апр 2020 в 22:50

Кто работал в супермаркетах знает, как просроченные товары по второму кругу пускают, и какая там антисанитария, так что нечего гнать на рынки, там все зависит от конкретного продавца, хочет иметь покупателя позаботится о хорошем товаре! Нашлись тут умные комментаторы рынки им закрыть надо совсем, идите кушайте химию в маркеты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 01:30

10 лет кушаю и норм

Сергей
18 апр 2020 в 04:44

Закрыть нужно пивные лавки!!!

Леля
18 апр 2020 в 08:55

Если рынки закроют, мы помрем с голода. Никогда овощи, к примеру,не покупаю в супермаркете. А овощные магазины гдепокупают овощи? На оптовом рынке или у поставщиков? А производители продовольствия(елкие) тоже не получат заработанную выручку. Закрыть-это н евыход, надо все наоборт открыть, как открыли производства,только строго!!! соблюдать правила. В магазинах и гипермаркетах не соблюдается дистанция, да иногда и невозможно соблюдать. Не все в масках и перчатках.

Ольга
18 апр 2020 в 14:13

Какой бред... что-то магазины после выявления нарушений никто никогда не закрывал! Чем вам рынки помешали? Люди и так как мыши спрятались и по норам сидят,где им покупать,если в сетевых магазинах нет ничего? Пойдешь в магнит и гнилые овощи лежат... и при чем тут маски? У людей нет столько денег покупать маски по 150р. А одноразовые нужно менять,только кто это сльлюдает? Люди,очнитесь!!!! Врачи в цгб без масок ходили,а тут продавцов кошмарят. Идиотизм

Ольга
18 апр 2020 в 14:15

Что-то раньше никто на санитарные нормы внимания не обращал. Последние копейки у работяг забирают.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
18 апр 2020 в 15:05

Поборы с рынков увеличились. Кому война кому мать родина, твари.

ОТВЕТИТЬ