23 сентября среда
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
15 апр 2020 в 13:01

Так, производство некоторых компаний в городах РО перепрофилируются по пошиву масок. Так и где они? Одни цифры по производству. Почему в своих же городских аптеках их нет?

15 апр 2020 в 13:02

Как ввести режим самоизоляции, то они первые, а как навести порядок в аптеках-не позволяют полномочия! Это как? Министр для чего?

Гость
15 апр 2020 в 13:19

Реально власть - не Власть! Вроде верховный главнокомандующий команду дал обеспечить СИЗами и лекарствами в том числе регионы, своим полпредам поручил среди прочего мониторить их наличие в аптеках и цены, публично угрожали "закрыть" аптечные сети, котрые ударятся в спекуляцию? Одни слова. Власти до нас смертных дела нет. Мы для них только электорат. Все не передохнем, кто выживет, того опять заставим проголосовать как надо. Грустно, что века проходят, а ничего не меняется, кроме развития научно-технического прогресса.

Фото пользователя
15 апр 2020 в 13:23

Главное, чтоб слабительное в аптеках было. Когда его примешь, о всех болезнях забываешь. Лучшее лекарство .

Max-Martin Teichert
15 апр 2020 в 14:34

Ай молодцы! Ай красавцы! Ну слов нет просто! Обнять и плакать. Mein Name ist Hase, ich weiß von nichts!

гость
15 апр 2020 в 14:42

Эти власти когда-нибудь начнут хоть что-то для народа делать, а не объяснять постоянно свою импотенцию административную?!

свой
15 апр 2020 в 14:59

При Иосифе эта проблема решилась бы в течение часа, одной обоймой .....

Гость
15 апр 2020 в 15:16

Умеют наши власти объяснять!

Гость
15 апр 2020 в 15:35

Медицинских масок как не было так и нет. Появились какие-то защитные маски из трусов, которыми торгует не пойми кто. А где маски и респираторы.

Гость
15 апр 2020 в 16:29

Вот стрелочники! Выдающийся цинизм!!! Если нет масок и антисептиков в аптеках - обращайтесь в антимонопольную службу - они приедут и завезут))) Только вот при чем тут они? Да и звонить замахаешься, ведь масок нет ВО ВСЕХ аптеках!

Ирина
15 апр 2020 в 16:29

Опять пустые обещания. Сколько можно врать.

Гость
15 апр 2020 в 16:32

Как говорится, ты не объясняй, ты делай!

гость
15 апр 2020 в 17:17

Проще говоря,уровень образования ростовчан не позволяет им понять, почему в ростовских аптеках нет масок.

Убах
15 апр 2020 в 18:08

Откройте закрома родины, раздайте маски времен ссср, это то самое время когда нужно!

Ю В
15 апр 2020 в 18:58

Поможем Италии, мы видимо правительству не нужны. 20 лет бензоколонке

Эмилия
15 апр 2020 в 19:11

Вот и результат обращений президента и болтовни депутатов. Нам нужны руководители как в Китае или Кении - за саботаж и нарушения договоров-расстрел, тогда всё появится и маски и цены вменяемые и самоизоляция реальная ,и в больницах врачи будут иметь защитные костюмы.

незнакомый
15 апр 2020 в 19:52

А какие меры принимаются, чтобы они были? Ведь проблему выявили в первые дни объявленных ограничений. А прошло уже три недели.
Ответ не прозвучал. Была лишь констатация факта .
Но предполагаемые меры ужесточения мер, направленных на предотвращение пандемии, скоро потребуют от ростовчан надевать маски в общественных местах и т.п. и т.д.
Вкупе с ситуацией в больнице № 6, невнятные ответы чиновников областного и городского уровней свидетельствуют об имитации деятельности по борьбе с инфекцией

незнакомый
15 апр 2020 в 20:01

161.ru! А вас кто нить читает и чиновников? Или вы вопросы горожан не доводите до сведения чиновников? Письмо позвало в дорогу, независимое расследование - теперь не ваши методы работы?
А может вы для того, чтобы жители РО просто "спустили пар" и не беспокоили никого из власть имущих?
Ваши публикации ведь больше смахивают на "кто, где, кого"! А задать вопрос "Почему?!!!" тому кому положено у вас смелости нет?

Yatakiznal
15 апр 2020 в 21:55

А что думает по этому поводу лопырева?дибров?

Правда
16 апр 2020 в 00:12

На бензин Правительство регулирует цены, как всегда на повышение, а на маски не могут повлиять. Надо чиновникам признать свою беспомощность в сложившейся ситуации и отсутствии навыков руководителей, так как должность достаются по блату, а не за заслуги.

Гость
16 апр 2020 в 08:04

Маски уже есть везде даже в строительных магазинах по цене чуть дешевле самолёта но в аптеках их нет все как всегда это Россия

гость
16 апр 2020 в 10:16

Непонятно, почему предприниматели из Чалтыря не шьют медицинские маски?

Циник
16 апр 2020 в 20:57

Какая нехватка?! Их просто нет! Давно! Совсем нет! Нигде!