23 сентября среда
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Татьяна
15 апр 2020 в 09:17

У меня вопрос. Если школы и детсады закрыты до конца апреля, а родителей всех, кроме парикмахеров выгнали на работу, что делать с детьми?

Гость
15 апр 2020 в 09:55

Кто вас выгнал на работу? Сидите с детьми дома!!!

Малый бизнес
15 апр 2020 в 10:19

"номер горячей линии ОНФ #МЫВМЕСТЕ" Да, мы в месте! Только не все ещё поняли в каком именно.

Палыч
15 апр 2020 в 11:01

Губернатор Ростовской области, Василий Юрьевич Голубев, очнитесь! Всего 6 человек новых выявленных, а десятки тысяч подыхают с голода! У нас в области депопуляция (при вас "исчезло" 200 тыс. человек), и это, прежде всего, из-за низких зарплат и слабой экономики области главы семейств в панике, рассматривая последнюю сотню рублей. Ранее десятки тысяч донцов ездили вахтой в московской регион, сейчас они вернулись и скоро будут грабить.
Экономика области скатывается в средневековье, хватит испытывать терпение - позвольте работать малому бизнесу, отменяйте эти идиотские ограничения на работу!
Не губите народ!

Карина
15 апр 2020 в 11:27

На днях пробовала стать на учёт по безработице в Ростов..Это оказалось невозможно,поскольку подать заявление можно только на сайте труд всем, а для входа нужно зайти через нос услуги..и что вы думаете...ПОРТАЛ ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН)))))служба занятости сказала помочь ничем не может...Мало того,что процедура и размер выплат такой же как был когда-то до,так и нужна справка,что сейчас затруднительно получить.. то есть она не облегчена никак как говорилось по тв....

Регина
15 апр 2020 в 11:33

Ростов кинули с пособиями по безработице?оставили помирать с голоду да?

Гость
15 апр 2020 в 11:40

Сегодня просто адское количество машин на дорогах. У нас что карантин отменили?

Гость
15 апр 2020 в 11:41

Что-то у вас карта России странная. Оренбургская область отклеилась, почему-то. И что за дырка примерно в районе Казани?

гость
15 апр 2020 в 14:30

сегодня в 15 .00 выступит наш кормчий и скажет , что все у нас ХОРОШО , беспокоится не надо , указ выполняется ( по штрафам ) . И журналюги расскажут , как у нас все супер , а на загнивающем западе все плохо , как у них не хватает масок и медицина у них отстой

коко
15 апр 2020 в 21:24

а со счётчиками будет так же как с капремонтом?

Гуру
15 апр 2020 в 22:15

Это как? Запирать на ключ? А как же окно?Похоже поздно батенька пить боржом,,,,

Вирусолог
17 апр 2020 в 20:00

Ой, слава нашему областному правительству - всех прибывших на само изоляцию!!! Да их нужно в жёсткий карантин, спросите у чинуши из минздрава (она же бахвалилась, что эпидемиолог), как в такой ситуации нужно поступать в соответствии с классическими поотиаоэпидемическими требованиями. Это вам не в масках шастать по медучреждениях, находящимся в состоянии капремонта.