В Ростовской области развернут второй инфекционный госпиталь
14 апреля 2020, 16:35
Гость
14 апреля 2020, 16:41
а зачем??? все по домам лечется.
Гость
14 апреля 2020, 18:04
А Быковская знает, чем госпиталь от больницы отличается? Или у нас военное положение введено? От половцев и печенегов?
Гость
14 апреля 2020, 17:00
А первый госпиталь, то бишь ЦГБ, уже заполнен что ли?
Гость
14 апреля 2020, 18:38
На фотографии инфекционный модуль на территории ЦГБ на 32 койки.
Запущен он был к чемпионату миро по футболу.
Гость
14 апреля 2020, 17:07
на снимке явно не 20 , там ремонт ещё при СССР делали
Гость
15 апреля 2020, 08:51
Как-то не хватает информации по организации... Сколько скорых выделено по коронавирус, полностью ли оснащены скорые защитными средствами, достаточно ли этих средств и лекарств в этих больницах... По ТВ показывают какие- то емкости с кислородом...( в Москве) а как у нас дело обстоит?
Гость
14 апреля 2020, 22:11
А куда детское отделение, челюстно-лицевое и др..... куда детей везти???? Они в городе единственные. Это же крах...
Гость
15 апреля 2020, 03:50
Роддом с видом на такой госпиталь будет отлично сочетаться. Правда, госпожа Быковская? Или рожать сразу в короне прикажете?
Гость
15 апреля 2020, 16:02
20-ка отвечает требованиям инфекционки? Давно? Или - сразу после посещения Быковской?
Гость
15 апреля 2020, 21:08
Хоть бы где дали инфо, где теперь детский травмпункт будет, не дай что случится, хрен его куда мчать..
Гость
16 апреля 2020, 10:27
Друзья рядом жилые дома... представляете сколько там жителей и что начнётся ..... им потом триста коек мало будет... моментально зараза распространится на все дома близлежащие.... они с головой дружат... может давайте все вместе президенту напишем....??????? Это даже не халатность , а вредительство... они ставят под угрозу сразу несколько тысяч жильцов❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️
Гость
17 апреля 2020, 01:22
Как можно было до такого додуматься?! Больница вплотную окружена жилыми домами, а это тысячи людей и расположение этих домов что называется "окна-в окна". Страшно представить, что будет, если организуют в 20-ке госпиталь для зараженных коронавирусом. Казалось бы, здоровых людей необходимо уберечь от заражения и по максимуму исключить возможные риски, а значит как можно дальше от здоровых предусмотреть нахождение корпусов с инфицированными! А это что? за решение?? Завести в центр чистого от инфекции густонаселенного жилого массива "эту тему", и на какой же результат можно надеяться? Крайне безответственно! Зачем подвергать огромное количество людей риску заражения? Непонятно. А с таким недальновидным подходом к вопросу здоровья огромного количества народа, живущего рядом с больницей - инфицирования не избежать. Жители западного района очень взволнованы и напуганы такой перспективой.
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
7 м/c,
ю-в.
767мм 70%В Ростовской области развернут второй инфекционный госпиталь