14 июня понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Палыч
14 апр 2020 в 13:26

Уважаемый Губернатор, мы вышли на т.н. "плато" заболеваний.
Область подошла к той черте, когда способы "лечения" вируса кратно превосходят по степени вреда экономические последствия.
Половина людей уволена/сидит без работы. Денег ни у кого уже нет, т.к. позволить платить зарплату за "выходные" могут только чиновники.
Малый бизнес издыхает.
Очень прошу Вас, снять ограничения для работы малому бизнесу с соблюдением всех мер предосторожностей.
Почему Сбербанку и "X5РитэйлГрупп"с Ашаном можно заражать людей!? Почему можно ехать в набитом общественном транспорте?
Почему нельзя выходить в парк для прогулки в одиночку (!?) - Вы убиваете наши легкие!

ОТВЕТИТЬ
вот оно чо
14 апр 2020 в 13:30

"Найти с ними контакт, уточнить, когда они приезжают, и провести жесткий инструктаж, как им себя вести" - Василий Юрьевич! Скажите, а что такое "жёсткий инструктаж"? Инструктаж с применением физического насилия? Подручными предметами при инструктаже пользоваться можно? Ну типа молотков там например, лопат, бейсбольных бит, паяльников. А защищаться от инструктирующих можно? С применением этих же самых предметов.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
14 апр 2020 в 13:36

Если считать 2,3 случая на 10000 человек,то получается количество проживающих в Ростовской области 426000.Неожиданно мало нас оказывается по подсчёту зам.губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Весёлый Капут
14 апр 2020 в 14:22

Всех депутатей и членов одной партии в списочек,они часто выезжают.И буржуев тоже.Вирус вирусом,а списочек потом нашим пригодится

Гость
14 апр 2020 в 14:41

Чё за бред, какое плато? Мы ещё в самом-самом начале эпидемии. Всем нужно дома сидеть ещё пару месяцев, иначе проблемы с деньгами покажутся сущим пустяком...

ОТВЕТИТЬ
Светлана Васильвна
14 апр 2020 в 18:44

Так, а какое все-таки количество завозных случаев? На это вопрос как раз ответа и нет.

Лидия
14 апр 2020 в 21:10

14 АПРЕЛЯ 2020, 06:59 " На сегодняшний день в Ростовской области от COVID-19 вылечились уже 5 человек, зарегистрировано 98 заболевших"
14 АПРЕЛЯ 2020, 13:18 "Сейчас в регионе 98 заболевших, но 8 человек уже здоровы"
ГДЕ ПРАВДА???

Житель
15 апр 2020 в 22:27

Вот сейчас потихоньку подбираемся только к ситуации, когда надо вводить карантин. А люди уже устали, озлоблены и не видят пользы от мероприятия. Две недели потратили даже не бесцельно, а во вред.

Загрузка...