RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Всё о коронавирусе В Ростовской области еще 14 человек заболели коронавирусом. Теперь их 52

В Ростовской области еще 14 человек заболели коронавирусом. Теперь их 52

Большая часть из них — в удовлетворительном состоянии

Всего в регионе сейчас — 52 заболевших коронавирусом

Утром 12 апреля в Ростовской области зарегистрировано еще 14 новых случаев заболевания новым COVID-19, передает пресс-служба правительства Ростовской области.

По данным пресс-службы, пятеро новых заболевших — из Ростова-на-Дону, 3 — из Мартыновского района, 2 — из Зверево, по одному из Батайска, Донецка, Цимлянского и Октябрьского районов.

Число заболевших за весь период в регионе таким образом выросло до 52 человек, пятеро из них выздоровели. Большая часть заболевших находится в удовлетворительном состоянии, в тяжелом состоянии 8 человек, из них трое подключены к аппарату искусственной вентиляции легких.

Среди заразившихся есть и те, кто привез вирус из-за границы, и те, кто контактировал с заболевшими. Ранее портал 161.RU писал о том, где заразились заболевшие и в каких медучреждениях они находятся.

Сейчас в стационаре находятся 88 человек, в том числе — один ребенок. Под медицинским наблюдением 2 113 человек, из них на самоизоляции дома — 2 023 человека, с 6 994 человек подозрения сняты.

Всего за весь медики проверили 9 107 человек.

Мы ведем трансляцию по коронавирусу в Ростове, где сообщаем самую важную и свежую информацию о том, что происходит в городе при режиме самоизоляции. Присоединяйтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем