1 октября четверг
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
11 янв 2020 в 11:19

Мало денег предложили .
Сейчас не разрешили ,через года 2 начнётся стройка

Гость
11 янв 2020 в 11:38

Нет, это известный пиар-ход для поднятия авторитета администрации. Разрешили же строительство на Буденновском, в парке Строителей, а ведь там высотка никому не сдалась.

Ростовчанин
11 янв 2020 в 11:38

Нет, это известный пиар-ход для поднятия авторитета администрации. Разрешили же строительство на Буденновском, в парке Строителей, а ведь там высотка никому не сдалась.

Гость
11 янв 2020 в 12:55

МСК вообще надо запретить строить в Ростове и гнать метлой. То на площади Ленина аферу с фонтаном и высоткой замутят, теперь вообще 32 этажа!

Гость
11 янв 2020 в 16:51

Кто этот клоун .., под кем он ?

Макс
11 янв 2020 в 21:35

Вот и не верь после этого в рождественские чудеса

klaas
12 янв 2020 в 08:54

"... и попросили изменить решение о застройке".- стоя на коленях просили,холопы??а,ну ладно тогда.царскою милостию дозволяем

Дарья
12 янв 2020 в 13:51

Ну неужели,что то в умах наших властей откликнулось и справедливость восторжествовала!!!
Эти здания наша история,мы должны беречь и уж тем более не подвергать их сносу.Необходимо запустить движение активистов для их восстановления и поддержания.

Избиратель
12 янв 2020 в 15:12

У МСК уже давно денег нет существующие стройки вести, какой разговор о новой? Думаю, обычный пиар-ход для повышения престижа администрации. А про Будённовский - бред, люди снесли старые развалюхи и на их месте строят, причём тут парк? В парк никто не лезет.

Гость
13 янв 2020 в 09:31

А причём здесь МСК....может начнёте с чиновников, которые меняют разрешённое использование земельных участков на высотное жилое строительство, а потом на показ запрещают??? Легко лить в уши обывателей ерунду, когда они просто не знают градостроительных законов. У каждого земельного участка есть разрешённое использование, закреплённое регламентом, поменять которое может только государство??? Зачем спрашивается администрация в своё время изменило разрешённое использование участка на Ленина...??? А виноваты застройщики???

Лана
30 янв 2020 в 14:49

Возле набережной и так развалюх страшных достаточно. Давно пора развалить и построить новые красивые дома.