перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Нервирует необходимость быть весёлым»: журналист — о Новом годе и депрессии

Гость
29 декабря 2019, 15:19
Никто вам путь не осветит, если у вас в душе мрак! Зажгите в своём сердце солнце и пусть оно сияет на радость другим и греет своим теплом все кто вас окружает! И не требуйте ничего в замен, умерив своё ЭГО!)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 декабря 2019, 19:50
Отлично сказано!А еще семья,общение с близкими,проявление любви,заботы и внимания к ближнему также сметает всю мрачность и возвращает краски в жизнь
Гость
29 декабря 2019, 20:45
Если учесть, что данный информационный портал пропускает комментарии всяких Рабиновичей, Марковичей и их прихвостней (а это они сами и есть) Андрюшей, то подобные статьи, как у Екатерины и Артёма, подтверждают мою уверенность в убогости информационного ресурса 161.ru. Позор, позор и ещё раз позор вам, господа вы мои хорошие. Очернили вы себя за этот год с ног до головы.
Гость
29 декабря 2019, 12:59
Какая проза! Больше читайте, развивайтесь, недавно писала убогая про пьянку и салат, теперь пишет некий у которого тоже все в черно-белом цвете! Да оглянитесь вы наконец! Или вы без рубля в кармане из дома вообще не выходите, радуйтесь природе, улыбающимся в предновогодней обстановке людям, детям вашим, родителям, дай бог им здоровья, просто радуйтесь каждому днюет не нагоняйте свою зеленую тоску на людей, радующихся и новому году и дню рождения и прочим земным вещам! Или иди и застрелись, только молча!
29 декабря 2019, 13:43
Степан, какие правильные слова. У всех кругом, нет праздничного настроения. Все в депрессии. А я не дождусь когда на санках уже кататься поеду в горы.
Гость
29 декабря 2019, 15:15
29 декабря 2019, 13:43
Степан, какие правильные слова. У всех кругом, нет праздничного настроения. Все в депрессии. А я не дождусь когда на санках уже кататься поеду в горы.
Не мир для нас, а мы для мира!)))
Гость
29 декабря 2019, 11:17
Да ладно вам о депрессии!Новый год это праздник в душе для каждого.Не надо устраивать трагедию если у кого то не окажется красной икры на столе.Это все мелочи.Как говорил Христос 'Не вспоминайте прошлого,не думайте о будущем.Будте как птицы в небе..живите настоящим"
Гость
29 декабря 2019, 20:31
Счастье - это быть в ладу с самим собой. Если этого нет, то ничто не поможет.
Гость
29 декабря 2019, 22:22
Дожились, в стране у всех депрессия, а толи ещё будет. Пока не поздно, пока летают дирижабли бегите на них из России. Тут ничего хорошего нет и не будет еще лет 50.
Гость
29 декабря 2019, 10:49
Если просто накатить не помогает, следует накатить капитально. Рецепт проверенный мной и моим бородатым другом.