21 октября четверг
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Леон
27 дек 2019 в 22:09

просто доходы Деда Мороза не дают им покоя

Каганович
28 дек 2019 в 10:07

Какой же это верблюд?Это восточная Снегурочка!

Гость
28 дек 2019 в 10:59

Берегите зверюшек! они прекрасны и чисты в своих помыслах!

Гость
28 дек 2019 в 14:18

Недавно видела возле цирка мадам с плакатом о том,что в цирке мучают животных. Дети заходя на представление видели эту дамочку,не думаю что у них улучшилось от этого настроение, но однако ее никто от туда не удалил,стояла она часа два точно. Если их послушать так животных везде мучают, в цирке,зоопарке,дома,на улице, но ведь животных едят и калечат и в естественной среде, как тогда быть .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2019 в 12:40

Страна которая плохо относится к животным всегда будет нищей и преступной.

ОТВЕТИТЬ
Елена
5 янв 2020 в 00:43

Молодцы зоозащитники!! Надо проверять сейчас всех, кто публично зарабатывает на животных! Мало того, что это очень подозрительно.. так доказано давно ,что это насилие над животными однозначно! Что за радость такая, смотреть на муки животного, которого используют целый день, в целях заработка сомнительного!?

Гость
27 дек 2019 в 19:35

Конкурс на самый тупой коммент продолжается. Дерзайте, господа!

ОТВЕТИТЬ
Нота
28 дек 2019 в 20:00

все комментарии доказывают, что человек самое злое существо на Земле..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 19:24

Они не животных любят, а других людей люто ненавидят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2019 в 17:07

Сыну моей сестры бездомные собаки оторвали кисть левой руки в 2018 году. Я расправился с ними. Совесть чиста. Зоофилы, готов и вас отработать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 18:10

Из-за таких горе самоучек, зоозащитников сейчас закрыт великолепный парк Тайган. Посмотрите про него видео и информацию в интернете! Животные нуждаются в общении с людьми, так же как и мы нуждаемся в эмоциях, получаемых от контактного общения с ними! Сколько радости у деток от возможности погладить такое чудо! А людям считающим себя зоозащитками- лучше покормите бездомных кошек и собак(чем я занимаюсь) и не мешайте людям получать положительные эмоции!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2019 в 18:38

Пусть зоофилы купят верблюдихе шубу и поведут её к стоматологу,если у них приступ эмпатии.А властям и без верблюдихи есть чем заняться

ОТВЕТИТЬ
Павел
27 дек 2019 в 19:21

А за ложный вызов и клевету эти псевдозоофилы ответили?

Мари
27 дек 2019 в 22:13

Зоозащитникам нужно, чтобы о них помнили , вот и пристали к верблюду

Фото пользователя
27 дек 2019 в 21:22

Этим защитникам в магазины по продаже меховых шуб нагрянуть. Вот где последствия издевательства и убийства животных. А Верблод деткам радость приносит. Даже Поляков может его погладить!

ОТВЕТИТЬ