9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
20 дек 2019 в 14:04

Очередной плач Ярославны. Не боись, следствие во всём разберётся, не виновата - отпустят и извинятся. Но что-то подсказывает мне, что рыльце у барышни в пушку, оттого и крик этот весь поднимаете, типа "У нас снова 37-ой год!!!". Это именно ВЫ со своими давокатами пытаетесь давить на следствие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 14:13

"Её просто хотят отправить за решетку, сделав крайней" Версия так себе, слабенькая. Пиши ещё.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанка
20 дек 2019 в 14:16

Действительно, есть ощущение, что из Давыдовой сделали крайнюю. Особенно удивляет хамство "сотрудника", который позволял себе смехуечки и комментарии в ее адрес в недопустимой манере. Мужу и адвокату надо жаловаться как минимум в УСБ на такие действия "сотрудников".

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 15:10

Коменты режете безбожно! Половину удалили.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 дек 2019 в 15:14

Я например, так и не смог понять почему у нее, простой секретарь пусть и пресс,зарплата больше 100000рублей??? Чем же она так переработалась? Где у нас такие зарплаты? Тем более у бюджетников.Алчность многих губит.

ОТВЕТИТЬ
Рнд
20 дек 2019 в 15:52

Если оказывали давление, то надо было сразу же выступать с заявлениями и разоблачениями.

Аноним
20 дек 2019 в 16:13

Жаль конечно ,двое деток, но не надо ввязываться во взрослые дела. А теперь все виноваты, тендеры знаем как проходят, и платили ей за это. Красиво все хотят жить, а час расплаты страшен

Аноним
20 дек 2019 в 16:16

Мужу наверное нравилось, когда в семью копеечка вливалась , а теперь бьет в фанфары, о честности вспомнил. Как говорят, любишь кататься, люби и саночки возить

Гость
20 дек 2019 в 16:18

Забрали у обиженных фсбефников кормушку, и хотите чтобы вам за это ничего не было?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
20 дек 2019 в 16:29

"Это пока только разминочка"
Жители Ростовской области очень, очень рады давлению на администрацию, губернатора и всех прочих га... господ! С нетерпением ожидаем увеличения накала давления. Надеемся, из них повидло полезет.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
20 дек 2019 в 18:38

Конечно, пусть объективно разберутся во всем, заодно и в ответах, которые Давыдова давала на страницах интернет-изданий по поводу состояния и обследования несущих конструкций нашего дома по адресу: пер.Университетский,15 Б. Для жильцов это тоже было неприятно. И вот суд Ленинского района выяснил, что, оказывается, в мае состоялось заседание вневедомственной комиссии городской администрации, о котором жильцов никто не известил, и на котором приняты незаконные решения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 18:51

Задержаний много последнее время, а посадки где? Люди ждут зрелищ раз на хлеб не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 дек 2019 в 20:18

Ну в конце 90-х студентов на журфаке учили думать (в отличие от современной системы профобразования). Жаль, что Мария этому в свое время не научилась ((. Лучше бы вместо психологии и социологии юриспруденцию изучала. Тогда хотя бы понимала, что невозможно безнаказанно у государства что-то себе в карман отжать, и свою подпись за жалкие крохи от "распиленного" бюджета на документах ставить. Тем более, для такой "шестерки", как она. Зато урок на будущее получит.

Суровый
20 дек 2019 в 20:33

А чем этот муж ее занят, где работает? На какие деньги семейка жила и не бедно? Щас он нам тут раскажет про злодеев из ФСБ и невиноватую женушку. Народ этим плачем не проймешь. Чем больше чиновников усадят на нары, тем лучше будет для Ростова и ростовчан.

ОТВЕТИТЬ
Макс
20 дек 2019 в 21:39

Профессиональное сообщество вступилось за Марию это о чем то говорит

ОТВЕТИТЬ
Суровый
20 дек 2019 в 22:09

Это не последний арест до НГ. Еще хлопнут пару чиновничков.

Дедушка от Мороз
21 дек 2019 в 00:51

Это вам не тридцать седьмой! Это девятнадцатый!

Гость
21 дек 2019 в 07:27

Вор должен сидеть в тюрьме

ОТВЕТИТЬ
Степан
21 дек 2019 в 09:23

Конечно, жалко, женщину. Но она, пересидевшая трёх глав, наверное, не дура? А если так, к чему эти дикие рассказы то про то, что подчиненные заставляли подписывать документы, то теперь сотрудник фсб на неё давит. За что брала зарплату, если такая безответственная, что серьезные государственные документы не читая и не думая подписывала?

Степан
21 дек 2019 в 09:25

И действительно где муж работает, и вообще где он был, если в его аккаунтах ни жены за все годы ни детей ни разу, теперь только?

Степан
21 дек 2019 в 09:34

Уволить за непрофессионализм - вполне объективно и достаточно. Сажать - действительно кроме Давыдовой полно

Справедливый человек
21 дек 2019 в 09:41

Вообще было удивительно как она добралась до такой должности. Обычная посредственность

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2019 в 12:35

Люди, да что с вами? Когда радоваться несчастьям перестанете, работал человек: вы, наверное, на поклон к ней ходили, просили, а теперь вас просят помочь, а вы гадости пишите. Причем тут аварийный дом и прессекретарь. Тешите себя ненавистью. Ужас....

ОТВЕТИТЬ
Алёнка
21 дек 2019 в 18:08

Сотрудникам ФСБ желаю огромного здоровья,успехов в работе!!!! С наступающим новым годом!!! Молодцы ребята!!! Очень рада за вас!!!!! Так держать!!!!!

Евгений
22 дек 2019 в 20:29

Обыкновенный "Зиц председатель" или проще говоря почтовый ящик по передаче данных и взяток.И ещё под домашний арест просто так не отпускают .Так что ждём кто следующий .

Загрузка...