RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Правительство Ростовской области потратит 2,7 миллиона рублей на люстры и бра

Гость
3 декабря 2019, 14:18
А по дешевле им купить нельзя?У нас только одна проблема в области-ЛЮСТРЫ😡
Гость
3 декабря 2019, 14:55
Скромнее, скромнее над жить господа на народные деньги.
Гость
3 декабря 2019, 15:02
6 мильёнов.обойдется содержание и люстры с бра!красиво жить не запретишь.а в других учреждениях окна пленкой оббивают.что бы не дуло холодом!
Гость
3 декабря 2019, 17:23
Совсем офигели?
Гость
3 декабря 2019, 19:12
А ты не знал??
Гость
4 декабря 2019, 13:44
Да, совсем, и что!?
3 декабря 2019, 14:20
А вот Пушкин при свечах писал и прославился.Бры ему были не нужны
Гость
3 декабря 2019, 14:08
Откуда у них деньги?
Гость
3 декабря 2019, 15:15
Светодиодные пусть покупают. Чтобы им так же моргало по глазам, как горожанам на Буденовский/Текучева.
Гость
3 декабря 2019, 17:08
"Российские школьники показали спад читательской, математической и естественнонаучной грамотности. Такие результаты исследования опубликовал Федеральный институт оценки качества образования. Оценка качества знаний школьников по международным стандартам проводится раз в три года среди учащихся 15-ти лет". Таким образом, скоро народ в России перестанет уметь считать и писать и никто чиновнику ничего не сможет предъявить! Красотааа.
Гость
3 декабря 2019, 22:36
Петр Петрович Перепеличкин Похвалил Помещения Правительства, Получил Печеньку
Гость
3 декабря 2019, 20:23
Помещения Правительства Ростовской области оформлены в определенном стиле и осветительные приборы должны этому стилю соответствовать
Гость
4 декабря 2019, 18:45
А старые люстры и бра неужели все одновременно разбились? Или после ремонта так стиль изменился?
Гость
3 декабря 2019, 15:08
Тише, нищета...
Гость
3 декабря 2019, 23:58
Покупайте бронзовые канделябры. Канделябр - прекрасный осветительный прибор и называется красиво. Кан де лябр! Кан де лябрнуть! Кан де лябрнуться! Просто милота!
Гость
4 декабря 2019, 10:00
Старые люстры куда делись?
Гость
4 декабря 2019, 13:26
Да это еще дешево,4 люстры диаметром 120 и 12 бра . Мы же у себя дома периодически меняем люстры,светильники,торшеры, все со временем портится и выходит из строя. Только не начинайте кричать что это не дом,это работа,но на работе мы проводим времени гораздо больше чем дома.
Гость
4 декабря 2019, 14:15
А правительство не хочет закупить и установить уличное освещение в Ротове, вместо того, которое установили и которое вообще ничего не освещает? Фонари светят себе под нос, на "освещенных" улицах темно, тротуары в потемках, глаза ломаются. Может они и экономят электроэнергию, но ничего не освещают. Выключенные фонари её тоже экономят. Верните СВЕТ на улицы города!
Гость
3 декабря 2019, 14:56
И правильно. Это госучреждение. Должно быть красиво и торжественно. Не в Икеа же им заказывать.
Гость
3 декабря 2019, 17:22
Можно в Леруа...
Гость
4 декабря 2019, 12:09
Не иначе, под новыми светильниками легче будет о народе размышлять.