29 сентября вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
30 ноя 2019 в 09:12

С добрым утром, страна!

Гость
30 ноя 2019 в 09:16

Замечательное утро!

Фото пользователя
30 ноя 2019 в 10:02

Печально,, но не к утру субботнему,,,

Задающий вопросы
30 ноя 2019 в 10:15

ШТА?!
"Без макияжа и бальзамирования подготовка обойдется примерно в 4200 рублей. Такую сумму придется оплатить в банке"

Все базовые услуги в морге - вскрытие, обмывание и одевание умершего обязаны делать БЕСПЛАТНО.
Мафию похоронную кормите?

кук
30 ноя 2019 в 10:51

Статья со своей информацией отставла от реалий, вот краткая инструкция:
Никакой классической скорой помощи не вызывается!
Первым делом вызывается милиция, через 1 час придет участковый,
Вторым делом сразу звонится в Скорую помощь, но говорится что нужна перевозка мёртвого (ехать может до трёх часов по этому звоните сразу), т.к. нынче все почившие проходят через судмедэкспертизу и как раньше обычная Скорая и местная поликлиника -заключений не дает, только судЭкспертиза, а они люди профессиональные.
Предупреждение -Не перемещать тело, справедливо до прихода Участкового.
Конечно, самый первый к вам заявится представитель похоронноготагентства даже если вы его не вызывали, ну там ваше дело кто вам будет помагать, можно проехать в месте с усопшим (своим транспортом), к моргу и там этих орлов-помагал толпа, в т.ч. и за гораздо меньшие деньги.

Василий Чапаев
30 ноя 2019 в 10:58

Сегодня важный матч для Ростова с Уралом,и это при такой ужасной погоде,а вы про трупы.Вот на стадион придите поболеть за команду,и там поговорите на эту тему.А Ростову сегодня нужна победа и поддержка болельщиков.И ждем появления Павла Мамаева на поле.

ГостьЯ
30 ноя 2019 в 11:17

Лучше бы про кремацию рассказали

Гость
30 ноя 2019 в 11:19

Данная статья - реклама похоронного бюро, которое на фото.

Таксист
30 ноя 2019 в 11:25

Вот и разница в стоимости похорон на новом месте. + 10 тысяч рублей. Дешевле кремировать.

Светлана
30 ноя 2019 в 11:56

Это ж ещё сколько надо иметь сил чтоб оббегать все инстанции н, да если учесть что родня в трауре ? Тут согласишься и сам помереть.

Фото пользователя
30 ноя 2019 в 14:20

Старый Соломон Маркович уже столько отложил себе на чёрный день, что таки ждал его с большим нетерпением.

Гость
30 ноя 2019 в 14:23

— Рабинович дома?
— Нет.
— На работе?
— Нет.
— В командировке?
— Нет.
— Я Вас правильно понял?
— Да.