RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Платове задерживаются 11 рейсов. Еще 4 ушли на посадку в Краснодар

Гость
29 ноября 2019, 15:21
Грушевка всегда славилась туманами. Зачем там построили аэропорт? А просто был дешёвый кусок земли....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 ноября 2019, 19:56
Кроме Вас этого никто не знал, что Грушевка туманами славилась.
Гость
6 декабря 2019, 22:23
вот кто-то и продал за большие деньги этот кусок дешевой земли под аэропорт хрен знает где, да и ветрище там всегда дует, нет бы в районе Батайска строить недалеко от жд, многие бы курортники пользовались и жители северных районов КК, да и стадион новый рядом. А вот билеты из Платова почему-то дороже , чем из Краснодара(в Москву например), загрузка невелика видимо.
29 ноября 2019, 14:08
Нафиг строить было огромный аэропорт, если самолёты посылают в краснодар, выходит там лучше аэропорт?
Гость
29 ноября 2019, 14:41
Там лучше погода
Гость
29 ноября 2019, 14:49
ОКСАНА, вам сколько лет? Мыслить надо масштабно Оксана......
Гость
29 ноября 2019, 14:57
Нафиг вы это написали
29 ноября 2019, 19:58
Самолёт с губернатором надо было принудительно сажать в Платове. Вдруг бы промахнулись мимо ВПП.
Гость
29 ноября 2019, 21:29
Верните аэродром в Ростов!!!!!
Гость
29 ноября 2019, 22:56
туманы- обычное дело в это время года. Надо это учитывать при планировании путешествий
Гость
30 ноября 2019, 09:38
Погода была совершенно в Краснодаре другая. Была в том самолёте, который два раза пытался сесть в Ростове. Облачность нереальная, туман на земле был жуткий. В Краснодаре видимость отличная. Другой вопрос, что погоняв в небе нас лишних 6 часов, никто не принес извинения, не организовали автобусы, чтобы добраться в Ростов. О том, чтобы покормить или водички дать, даже речь не шла. Никто из представителей авиакомпании перед пассажирами даже слова не вымолвил. Добирались в Ростов сами: кто такси, кто электричкой. Вот это непорядочно. Хотя .. нечему удивляться. А жаль... Разочарована Аэрофлотом.
30 ноября 2019, 19:30
В таких ситуациях, авиокомпания не обязана предоставить транспорт??? Очень странно.
Гость
1 декабря 2019, 08:25
Это Россия , нужно привыкнуть !
29 ноября 2019, 13:12
В Платове сломали ILS или пилоты не умеют пользоваться приборами ?