11 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Шведш
19 ноя 2019 в 14:19

а чиновники сами никак проезд оплатить не могут ? наверное, мало получают ??

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 14:19

За эти деньги можно нанять поезд и вывезть их всех на Дальний Восток. Там им по гектару выдать и пусть осваивают.

Гость
19 ноя 2019 в 14:27

А выше статья про то, как прожить на 11033 руб...(!

Краб на галерах
19 ноя 2019 в 14:34

А зато мы каждый день больным детям деньги собираем через СМСки! Россия, 21-ый век!

Арчи
19 ноя 2019 в 14:47

Можно построить две скромных школы, если без откатов.

Фима
19 ноя 2019 в 14:58

Браво! Только трэш, только хардкор!

Гость
19 ноя 2019 в 14:58

Больше миллиона в день!!!! Вы там совсем с ума сошли???

гость
19 ноя 2019 в 15:17

А почему они должны себе в чем то отказывать? Ну вот никто правда не задумывался.? Критиковать власть теперь нельзя. Почему они себе что то не станут позволять , если им так хочется.

гость
19 ноя 2019 в 15:23

явный отмыв бюджетного бабла. какие перевозки, если у них у всех служебный автопарк?

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 16:01

Надо,чтобы на троллейбусах-автобусах ездили.Заодно и общественный транспорт лучше ходить станет,эти деньги туда вложить.Или чиновники боятся народа?

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 16:20

А нам с Семёном на бутылку сшибать приходится. Отправьте их в Сирию. Пусть вашим братьям помогают.

гость
19 ноя 2019 в 16:27

Главное что бы бывшего губернатора-пенсионера Чуба не забыли обеспечить бесплатным транспортом.

Рнд
19 ноя 2019 в 17:14

И Это ТОЛЬКО на перевозу!!! А еще цветы, подарки, банкеты, выставки, премии и т.п. прочие миллиарды! А за дет.садик платить надо!!

Гость
19 ноя 2019 в 19:46

Губозакаточную машинку бы им!

Гость
19 ноя 2019 в 20:14

А в проклятой гейропе мэры на великах и метро ездят...

Гость
19 ноя 2019 в 20:56

Странно что у них затраты не выросли
Разве Запчасти не подорожали, гсм тоже?? Вероятно когото просто не будут возить

Денис
19 ноя 2019 в 21:56

Как я понимаю на эти деньги чиновники будут перемещаться и по Ростовской области

Бяка
19 ноя 2019 в 23:17

"Голубев решил сделать из ГУАТП бюджетное учреждение с финансированием напрямую. Это означает получение финансирования без всяких конкурсов в рамках выполнения госзаказа и чётко по графику."
Молодец Василий! Ни рубля на сторону. Только в свои карманы.

Гость
20 ноя 2019 в 10:16

Никаких дорогих перевозок! Всех "СЛУГ" в городской транспорт!!! Выделить пару мест в каждом автобусе или троллейбусе с трамваями, пусть будут ближе к народу !!!! Утречком подождут, потолкаются, услышат о себе интересное, так сказать - зарядятся на денёк. А вечерком, с чувством исполненного долга, снова в транспорт, к народу.
Эту тему надо дожать ростовчане!