Надо,чтобы на троллейбусах-автобусах ездили.Заодно и общественный транспорт лучше ходить станет,эти деньги туда вложить.Или чиновники боятся народа?
Гость
20 ноября 2019, 08:00
Пешком пускай ходят,здоровее будут, а в здоровом теле и здоровый дух...
Гость
19 ноября 2019, 14:19
а чиновники сами никак проезд оплатить не могут ? наверное, мало получают ??
Гость
19 ноября 2019, 14:34
А зато мы каждый день больным детям деньги собираем через СМСки! Россия, 21-ый век!
Гость
19 ноября 2019, 14:47
Можно построить две скромных школы, если без откатов.
Гость
19 ноября 2019, 14:58
Больше миллиона в день!!!! Вы там совсем с ума сошли???
Гость
19 ноября 2019, 15:17
А почему они должны себе в чем то отказывать? Ну вот никто правда не задумывался.? Критиковать власть теперь нельзя. Почему они себе что то не станут позволять , если им так хочется.
Гость
19 ноября 2019, 15:23
явный отмыв бюджетного бабла. какие перевозки, если у них у всех служебный автопарк?
Гость
19 ноября 2019, 20:31
Так это и есть ГУАТП РО. Их гараж с советских времён на текучева. Там даже светофор есть специально для выезда их авто. А раньше и АЗС была рядом же, с хорошим бензином. Сейчас не знаю. Вот автомобили того гаража всегда и обслуживали аппарат чиновников. У них и автобусы есть. В Платов ездят.
Гость
19 ноября 2019, 14:58
Браво! Только трэш, только хардкор!
Гость
19 ноября 2019, 16:27
Главное что бы бывшего губернатора-пенсионера Чуба не забыли обеспечить бесплатным транспортом.
Гость
19 ноября 2019, 17:14
И Это ТОЛЬКО на перевозу!!! А еще цветы, подарки, банкеты, выставки, премии и т.п. прочие миллиарды! А за дет.садик платить надо!!
Гость
19 ноября 2019, 20:14
А в проклятой гейропе мэры на великах и метро ездят...
А нам с Семёном на бутылку сшибать приходится. Отправьте их в Сирию. Пусть вашим братьям помогают.
Гость
19 ноября 2019, 21:56
Как я понимаю на эти деньги чиновники будут перемещаться и по Ростовской области
Гость
20 ноября 2019, 10:16
Никаких дорогих перевозок! Всех "СЛУГ" в городской транспорт!!! Выделить пару мест в каждом автобусе или троллейбусе с трамваями, пусть будут ближе к народу !!!! Утречком подождут, потолкаются, услышат о себе интересное, так сказать - зарядятся на денёк. А вечерком, с чувством исполненного долга, снова в транспорт, к народу.
Эту тему надо дожать ростовчане!
Гость
19 ноября 2019, 19:46
Губозакаточную машинку бы им!
Гость
19 ноября 2019, 20:56
Странно что у них затраты не выросли
Разве Запчасти не подорожали, гсм тоже?? Вероятно когото просто не будут возить
Гость
19 ноября 2019, 23:17
"Голубев решил сделать из ГУАТП бюджетное учреждение с финансированием напрямую. Это означает получение финансирования без всяких конкурсов в рамках выполнения госзаказа и чётко по графику."
Молодец Василий! Ни рубля на сторону. Только в свои карманы.
Сейчас+3°C
облачно, дождь
ощущается как -3
0 м/c,
759мм 93%В Ростовской области потратят 430 миллионов рублей на перевозку чиновников