13 апреля вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Рабинович
1 ноя 2019 в 14:41

Слава городской администрации - самой закредитованной администрации в мире!!!

ОТВЕТИТЬ
Нормально
1 ноя 2019 в 14:44

Только на собор около 200 лимонов чисто отдали, каждый год плитку с бордюрами на площади Советов перекладывают тоже по сотенке лимончиков, да по 300 лямов в год только аренда авто для чинуш... Еще и банкирам скредитам подмогут заработать..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2019 в 15:21

Стоит проверить обоснованность расходов админисирации. Нет ли там воровства и нецелевого использования средств?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 15:32

А отдавать долг с чего и кому? Будущим поколениям? Хоть трава не расти дальше? Администрация не коммерческая фирма, прибыльных проектов нет и быть не должно. Значит, из будущего бюджета?

Василий Чапаев
1 ноя 2019 в 15:46

Как раз хватит на постройку спортивной тренеровочной базы для ФК Ростов на левом берегу.Обещали же построить для команды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 16:15

Какие молодцы! Не зря просиживают штаны. ПРИДУМАЛИ ОЧЕРЕДНУЮ СХЕМУ ОТМЫВКИ УЖЕ МИЛЛИАРДОВ ! О каких кредитах может идти речь в госучереждениях ?

Бяка
1 ноя 2019 в 16:27

Так может пора сокращать расходы? Сократить штат городской и районных администраций. Там уже слишком много бездельников развелось. Перестать праздновать надуманные праздники типа день города и т.д. Пересесть чиновникам с служебных автомобилей в общественный транспорт...

Андрей
1 ноя 2019 в 19:02

В администрациях давно всех сократили. Теперь новый прикол, создаются ГБУ, ГУПы и МУПы, а на них-то весь бюджет и тратится. Там скомуниздить проще, и ответсвенность на третих лицах.

ОТВЕТИТЬ
Танцор Диско
1 ноя 2019 в 19:19

Кредит разворуют успешно, а нашим детям отдавать. А эти ребятишки улетят в Испанию старость встречать

Местный
1 ноя 2019 в 20:22

А вы и дальше продолжайте помогать дольщикам.

ОТВЕТИТЬ
кук
1 ноя 2019 в 21:08

И это к уже ране взятым 5,8 млрд, я так понимаю что нужно ещё 425млн в год для оплаты працентов по долгу, так что возьмут ещё 1,2 млрд будут платить кругленько 0,5млрд. в год только по процентам.
На фоне падения доходной части бюджета города - главный вопрос Чем отдавать будут?

Денис
1 ноя 2019 в 21:52

А может постараться принять без дефицитный бюджет или попытаться заработать недостающие деньги и выйти из кредитного оброка

Гость
1 ноя 2019 в 22:29

А проценты платить по кредиту - это целевое использование бюджетных средств?

Таксист
2 ноя 2019 в 09:34

А что им или кто помешает не возвращать деньги?)) Государство же хуже бандитов, ни законов, ни понятий. Спишут свои долги как странам Африки.

ОТВЕТИТЬ