Только на собор около 200 лимонов чисто отдали, каждый год плитку с бордюрами на площади Советов перекладывают тоже по сотенке лимончиков, да по 300 лямов в год только аренда авто для чинуш... Еще и банкирам скредитам подмогут заработать..
А отдавать долг с чего и кому? Будущим поколениям? Хоть трава не расти дальше? Администрация не коммерческая фирма, прибыльных проектов нет и быть не должно. Значит, из будущего бюджета?
Так может пора сокращать расходы? Сократить штат городской и районных администраций. Там уже слишком много бездельников развелось. Перестать праздновать надуманные праздники типа день города и т.д. Пересесть чиновникам с служебных автомобилей в общественный транспорт...
В администрациях давно всех сократили. Теперь новый прикол, создаются ГБУ, ГУПы и МУПы, а на них-то весь бюджет и тратится. Там скомуниздить проще, и ответсвенность на третих лицах.
И это к уже ране взятым 5,8 млрд, я так понимаю что нужно ещё 425млн в год для оплаты працентов по долгу, так что возьмут ещё 1,2 млрд будут платить кругленько 0,5млрд. в год только по процентам.
На фоне падения доходной части бюджета города - главный вопрос Чем отдавать будут?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Слава городской администрации - самой закредитованной администрации в мире!!!
Только на собор около 200 лимонов чисто отдали, каждый год плитку с бордюрами на площади Советов перекладывают тоже по сотенке лимончиков, да по 300 лямов в год только аренда авто для чинуш... Еще и банкирам скредитам подмогут заработать..
Стоит проверить обоснованность расходов админисирации. Нет ли там воровства и нецелевого использования средств?
А отдавать долг с чего и кому? Будущим поколениям? Хоть трава не расти дальше? Администрация не коммерческая фирма, прибыльных проектов нет и быть не должно. Значит, из будущего бюджета?
Как раз хватит на постройку спортивной тренеровочной базы для ФК Ростов на левом берегу.Обещали же построить для команды.
Какие молодцы! Не зря просиживают штаны. ПРИДУМАЛИ ОЧЕРЕДНУЮ СХЕМУ ОТМЫВКИ УЖЕ МИЛЛИАРДОВ ! О каких кредитах может идти речь в госучереждениях ?
Так может пора сокращать расходы? Сократить штат городской и районных администраций. Там уже слишком много бездельников развелось. Перестать праздновать надуманные праздники типа день города и т.д. Пересесть чиновникам с служебных автомобилей в общественный транспорт...
В администрациях давно всех сократили. Теперь новый прикол, создаются ГБУ, ГУПы и МУПы, а на них-то весь бюджет и тратится. Там скомуниздить проще, и ответсвенность на третих лицах.
Кредит разворуют успешно, а нашим детям отдавать. А эти ребятишки улетят в Испанию старость встречать
А вы и дальше продолжайте помогать дольщикам.
И это к уже ране взятым 5,8 млрд, я так понимаю что нужно ещё 425млн в год для оплаты працентов по долгу, так что возьмут ещё 1,2 млрд будут платить кругленько 0,5млрд. в год только по процентам.
На фоне падения доходной части бюджета города - главный вопрос Чем отдавать будут?
А может постараться принять без дефицитный бюджет или попытаться заработать недостающие деньги и выйти из кредитного оброка
А проценты платить по кредиту - это целевое использование бюджетных средств?
А что им или кто помешает не возвращать деньги?)) Государство же хуже бандитов, ни законов, ни понятий. Спишут свои долги как странам Африки.