RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Как живут вегетарианцы в Ростове и кто на них зарабатывает

Гость
1 ноября 2019, 07:15
Секта какая то, услышат новое модное словечко из за бугра, и туда же.
Гость
1 ноября 2019, 07:51
Да, не наше это все. У нас в стране всегда ели мясо.
Гость
1 ноября 2019, 09:56
Анекдот вспомнился: -Кто ты по гороскопу? -Я веган! -Нет такого знака Зодиака. -Отлично себя чувствую! -Что ты вообще несешь? -Какой ты агрессивный. Это все от мяса.
Гость
2 ноября 2019, 10:04
Гость, )))) в точку!
Гость
1 ноября 2019, 07:53
Этот бизнесмен ставит на первое место "полезное служение обществу"? Ахаха, или это рекламный трюк, или этот бизнес скоро закроется. Любой бизнес по определению направлен на извлечение прибыли.
Гость
1 ноября 2019, 08:23
Все это порождение инстаграмов и фитоняшек силиконовых закроется, мода приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
1 ноября 2019, 13:57
А я нормальный здоровый человек и ем все. Чего и вам желаю!
4 ноября 2019, 22:16
Тарканчиков и лягушек тоже, судя по комментарию?
1 ноября 2019, 09:04
Я не ем мяса и вам не советую.
Гость
1 ноября 2019, 09:45
... Денег нет? Так вроде по росстату зп выросла?
1 ноября 2019, 10:06
Гость
1 ноября 2019, 10:06
... Денег нет? Так вроде по росстату зп выросла?
Да нет. Лет 25 как не ем. Отказалась еще в детстве. Ох и тяжко моей маме со мной было. То не ем, это не ем.
Гость
1 ноября 2019, 10:23
Так у тебя и ориентация нетрадиционная. Нам советуешь?
Гость
1 ноября 2019, 14:00
А я без рыбы не могу
Гость
1 ноября 2019, 19:21
весореоныч, а где вы рыбу видите? Та что на рынке? С глистами? Или в море Рыбы пятилетней заморозки? Или Китайская тилапия ? Не смешите людей!
Гость
1 ноября 2019, 09:09
Сегодня день вегана. Но при чем тут вегетарианцы? Ну да, подумаешь, какая разница, Австрия или Австралия, Швеция или Швейцария, веганы или вегетарианцы.
Гость
1 ноября 2019, 13:32
А я - преторианец
Гость
1 ноября 2019, 13:41
А лучшие стейки в «Корове», если что.)
Гость
1 ноября 2019, 20:53
Есть мясо или не есть это личный выбор каждого.
Гость
4 ноября 2019, 03:42
веганы молодцы но для начала нужно начать по человечески относиться к бездомным собакам,кошкам.подкармливать,не обижать!,бороться с живодёрской сволочью...
1 ноября 2019, 13:09
Эх, мало нас, всего 2%. Честно говоря, даже не знаю, где все эти рестораны и кафе находятся. Посещала другой по акции, там индийская кухня. Все было вкусно и необычно, но местоположение не ахти, специально добираться. Но я пескетерианка, в мясном мире мне чуть легче, не представляю, как веганы живут и а гости ходят. Зато пост - наше все. Все сразу вспоминают кучу полезных вегетерианских рецептов и начинают готовить.
Гость
4 ноября 2019, 08:03
пескитарианка это что? вы там внутри себя ещё по сектам делитесь? лол, с чего вы взяли, что ваши интересы кто-то должен учитывать? вас в пределах статистической погрешности
4 ноября 2019, 22:14
Гость
4 ноября 2019, 22:14
пескитарианка это что? вы там внутри себя ещё по сектам делитесь? лол, с чего вы взяли, что ваши интересы кто-то должен учитывать? вас в пределах статистической погрешности
Ага, сектантка :D Гугл в помощь. Дизлайки предполагались, но мне все равно. Ваше дело, что в тарелке.