перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Завысили цену: прокуратура проверит администрацию Ростова из-за украшений ко Дню города

Гость
20 сентября 2019, 16:49
Пусть проверят кто получил подряды - думаю никто не удивится

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 сентября 2019, 19:12
Вот эти скульптуры в стиле "шрэк" еще более-менее смотрелись. А деревца - какой-то ужас! Так и хочется спросить или подрядчиков или тех, кто утверждал - вы бы дом свой так украсили??
Гость
21 сентября 2019, 06:30
Наконец-то, давно пора проверить администрацию нашего города, так в наглую воровать деньги!!!
Гость
21 сентября 2019, 12:07
Молодец Федяев! Хоть кто-то начинает трясти это коррупционное ростовское болото. Несколько дней назад читал что он же (депутат Федяев) решил взяться за искоренение коррупции и криминала в кладбищенской сфере Ростова. Вот за это ему спасибо скажут все ростовчане, молодец.
20 сентября 2019, 17:47
К такому дню могли бы и все центральные улицы украсить, а так поставили в нескольких местах и радуйтесь, жители Ростова!
Гость
20 сентября 2019, 19:02
Весь город озеленить можно на эти деньги .
Гость
21 сентября 2019, 09:14
Вот эта коряга, состряпанная из китайской бумаги и светодиодов ВОСЕМЬСОТ ТЫСЯЧ ??? Пойду в уборной посижу от негодования...Там делов максимум тысяч на 80 и то это я так, жалеючи...
Гость
20 сентября 2019, 20:39
"По словам Федяева, он уже предлагал Василию Голубеву пересмотреть приоритеты затрат мэрии." А что Голубева уже разжаловали в мэры Ростова? Ну не для кого не секрет (кроме прокуратуры), что ко Дню города каждый раз тендер выигрывают одни и те же фирмочки, которые щедро делятся.
Гость
21 сентября 2019, 04:57
Почему прокуратура не занимается резким ростом цен на лекарства в ростовских аптеках? Лекарства производятся в России,доллар на месте,а цены резко растут.Это рынок такой в Ростове или обыкновенная спекуляция?
Гость
20 сентября 2019, 19:21
А как депутат определил что стоимость завышена?
Гость
21 сентября 2019, 09:20
День Города прошел очень классно!Великолепные мероприятия и салют.Стоит всех потраченных денег.Что там прокуратура ищет непонятно.