Да ладно. Сейчас там полупьяные свадебные процессии фотографируются и просто молодежь пивасиком балуется и сосиски на вечном огне жарит, селфи в разных непотребных позах исполняют. В общем чтут память потомки. Все ОК.
Тёмные страницы отечественной истории, причём не времён Крещения Руси и Ордынской смуты, а совсем недавних событий. Тёмная история в том смысле, что не всё досконально исследовано. И вряд ли когда-то будет до конца исследовано. Но историки стараются, копают, в переносном смысле, конечно. И всё же вопрос, откуда взяли шесть миллионов евреев, жертв холокоста?
Большая трагедия. Но получается по этим данным что евреев там было казнено меньше чем русских. Зачем еврейская община пытается монополизировать памятник погибшим СОВЕТСКИМ ГРАЖДАНАМ?
Жуткая трагедия... И спасибо еврейскому союзу (или обществу, общине, извините если неправильно написала) за то, что помнят и нам не дают забыть! А то лет 15 назад племяннику в школу такую чушь училка рассказала, волосы дыбом встали. Пришлось на общественных началах проводить лекции с детьми.
А теперь нацисты в соседнем государстве, под руководством политиков еврейской национальности, на Россию гонят и памятники советским солдатам сносят, а нацистким прихвостням ставят и их героями называют.
Жаль очень погибших в Змеевкой балке! А пожалеют ли 35 миллионов русских людей, убитых сионским кагалом с 1991 года по настоящее время в СССР?
Почему потомки чудом уцелевших в холокост так усердно уничтожают потомков тех, кто их спас от уничтожения?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Да ладно. Сейчас там полупьяные свадебные процессии фотографируются и просто молодежь пивасиком балуется и сосиски на вечном огне жарит, селфи в разных непотребных позах исполняют. В общем чтут память потомки. Все ОК.
Тёмные страницы отечественной истории, причём не времён Крещения Руси и Ордынской смуты, а совсем недавних событий. Тёмная история в том смысле, что не всё досконально исследовано. И вряд ли когда-то будет до конца исследовано. Но историки стараются, копают, в переносном смысле, конечно. И всё же вопрос, откуда взяли шесть миллионов евреев, жертв холокоста?
А теперь товарищи немцы, наши партнёры и живут кошернее нас и вас!
"Сабина Шпильрейн, советский ПСИХОАНАЛИТИК и ученик Карла Юнга. Она НЕ верила в рассказы о зверствах нацистов..."
Что за выдумки я прочитал?
Большая трагедия. Но получается по этим данным что евреев там было казнено меньше чем русских. Зачем еврейская община пытается монополизировать памятник погибшим СОВЕТСКИМ ГРАЖДАНАМ?
Какая наука такие и кадры!
А кто её назначил советским психоаналитиком?
Это известная фотография из Варшавского гетто 1943 года. Зачем она в этой статье?
Очень жаль людей...и не важно какой национальности были эти бедные люди...земля им пухом!!!Надеюсь их палачи,понесли заслуженное наказание!!!!!
Жаль безвинно погибших! Но к сожалению многие уцелели и теперь разваливают все и вся!
Сволочи. За все ответите. В Нюрнберге не всех перевешали.
Жуткая трагедия... И спасибо еврейскому союзу (или обществу, общине, извините если неправильно написала) за то, что помнят и нам не дают забыть! А то лет 15 назад племяннику в школу такую чушь училка рассказала, волосы дыбом встали. Пришлось на общественных началах проводить лекции с детьми.
А где комментарий Рабиновича «а зачем они туда пошли?»...
Про расстрелы НКВД - гнусная ложь!
В остальном, безусловно, печально. И непонятно, почему геноцид советских людей называют холокостом?
Большое спасибо за статью. Это надо помнить всегда.
Это огромная трагедия. Скорбим...