24 октября суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Миклухо-Маклай
11 авг 2019 в 08:20

Да ладно. Сейчас там полупьяные свадебные процессии фотографируются и просто молодежь пивасиком балуется и сосиски на вечном огне жарит, селфи в разных непотребных позах исполняют. В общем чтут память потомки. Все ОК.

ОТВЕТИТЬ

Тёмные страницы отечественной истории, причём не времён Крещения Руси и Ордынской смуты, а совсем недавних событий. Тёмная история в том смысле, что не всё досконально исследовано. И вряд ли когда-то будет до конца исследовано. Но историки стараются, копают, в переносном смысле, конечно. И всё же вопрос, откуда взяли шесть миллионов евреев, жертв холокоста?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2019 в 09:31

А теперь товарищи немцы, наши партнёры и живут кошернее нас и вас!

Шут
11 авг 2019 в 09:49

"Сабина Шпильрейн, советский ПСИХОАНАЛИТИК и ученик Карла Юнга. Она НЕ верила в рассказы о зверствах нацистов..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2019 в 10:15

Что за выдумки я прочитал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2019 в 10:17

Большая трагедия. Но получается по этим данным что евреев там было казнено меньше чем русских. Зачем еврейская община пытается монополизировать памятник погибшим СОВЕТСКИМ ГРАЖДАНАМ?

Гость
11 авг 2019 в 10:32

Какая наука такие и кадры!
А кто её назначил советским психоаналитиком?

Гость
11 авг 2019 в 10:56

Это известная фотография из Варшавского гетто 1943 года. Зачем она в этой статье?

Гость
11 авг 2019 в 12:15

Очень жаль людей...и не важно какой национальности были эти бедные люди...земля им пухом!!!Надеюсь их палачи,понесли заслуженное наказание!!!!!

Гость
11 авг 2019 в 13:19

Жаль безвинно погибших! Но к сожалению многие уцелели и теперь разваливают все и вся!

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
11 авг 2019 в 16:29

Сволочи. За все ответите. В Нюрнберге не всех перевешали.

ОТВЕТИТЬ
Петровна
11 авг 2019 в 17:26

Жуткая трагедия... И спасибо еврейскому союзу (или обществу, общине, извините если неправильно написала) за то, что помнят и нам не дают забыть! А то лет 15 назад племяннику в школу такую чушь училка рассказала, волосы дыбом встали. Пришлось на общественных началах проводить лекции с детьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2019 в 18:01

А где комментарий Рабиновича «а зачем они туда пошли?»...

Кутейкин
11 авг 2019 в 18:21

Про расстрелы НКВД - гнусная ложь!
В остальном, безусловно, печально. И непонятно, почему геноцид советских людей называют холокостом?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 авг 2019 в 20:27

Большое спасибо за статью. Это надо помнить всегда.

Руслан
11 авг 2019 в 22:28

Это огромная трагедия. Скорбим...

Фото пользователя
12 авг 2019 в 01:00

А теперь нацисты в соседнем государстве, под руководством политиков еврейской национальности, на Россию гонят и памятники советским солдатам сносят, а нацистким прихвостням ставят и их героями называют.

ОТВЕТИТЬ