перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Не ожидала, что случится так скоро»: на ростовскую ЛГБТ-активистку совершено очередное нападение

5 августа 2019, 13:26
Надо проверить, много ли граждан поддерживают ЛГБТ? Вот прямо сейчас проверим. Кто поддерживает ЛГБТ ставьте в этом сообщении минус. Кто не одобряет ЛГБТ ставьте плюс. А кому безразлично, проходите мимо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 августа 2019, 19:05
Эти активисты хотят привлечь к своим персонам внимание. А свои сексуальные пристрасти надо все-таки держать в своей спальне.
Гость
5 августа 2019, 11:41
Складывается стойкое ощущение, что нам пытаются сказать: "Смотрите — против ЛГБТ пропаганды выступают только маргиналы и экстремисты". Одно дело, когда у людей проблема с определением своей идентичности, и совсем другое - когда все эти девиации пытаются сделать нормой.
Гость
5 августа 2019, 12:12
По моему активистка хочет на пмж за границу беженцем сдернуть, поэтому собирает факты угроз личной безопасности.
Гость
5 августа 2019, 11:56
Хотелось бы посоветовать активистке Анне направить весь имеющийся бюджет на повышение безопасности, куда-нибудь спрятаться понадёжнее, чтоб её и подобных не было не видно и не слышно нигде и никогда на земле русской и в 10 000 км от границ. Спасибо.
Гость
5 августа 2019, 11:51
Это уже дело полиции.
5 августа 2019, 17:39
постановка голимая. 146% все эти "нападения" она сами и организовывает. дешевый пиар это называется.
6 августа 2019, 23:19
Вот если бы там присутствовал Василий Голубев с товарищами, то такого бы не случилось!
Гость
5 августа 2019, 12:38
она в праве использовать свои отверстия, по своему усмотрению, но пропагандировать "СОДОМИЮ и СВАЛЬНЫЙ ГРЕХ и другие " ОДНОПОЛЫЕ" расклады - НЕДОПУСТИМО...
Гость
5 августа 2019, 13:17
Кому нужна ее деятельность?!!!! Для чего проповедовать то, что запрещено законом?! Да молодцы ребята, хоть они на страже закона! А владельцев Кафе нужно привлекать к пособничеству гомосексуализма!
Гость
5 августа 2019, 15:32
зам. МЧС Игорь Кобзев ..............?
Гость
6 августа 2019, 21:11
Руки прочь от ЛГБТ, долой гомофобию.
Гость
5 августа 2019, 12:45
Видимо владельцы кафе Анкины подружки......
Гость
6 августа 2019, 01:11
Зачем нам эта новость?
Гость
6 августа 2019, 09:01
Интересно, как эта нападавший сумел быстро убежать, но одновременно при этом заблокировать выходы из кафе? Он что, по шкафу поставил у каждой из дверей? Шито белыми нитками.
Гость
5 августа 2019, 11:40
Всё наше сообщество ЛГБТ глубоко возмущено этим фактом и требует от властей обеспечить наши конституционные права.
Гость
5 августа 2019, 15:54
Господи, да неужели не ясно, что лгбтшники гораздо опаснее и вреднее для жизни и здоровья, чем человек, нападающий, средь бела дня, с оружием на людей?
Гость
5 августа 2019, 14:43
Сама тема лекции и настойчивое желание "внедряться" в массы в общественном месте , - как-то не того. С дамой или не все в порядке, или рвётся целенаправленно к своему "далёку".
Гость
5 августа 2019, 15:33
Опять пропаганда
5 августа 2019, 11:45
Хорошо, что шашку бросили, а не кирпич! Кирпич, особенно добротный старинный, он тяжелый и крепкий! Мог бы, в случае прямого попадания, нанести существенный вред здоровью активистов и повредить инвентарь кафе. Возможно, таким образом поклонник (поклонница) активистки (активиста) пытается оказать ей знаки внимания. Ну типа дернуть за косичку или ударить портфелем по голове. Они же все такие романтичные!
Гость
5 августа 2019, 14:56
Вперед, заре на встречу.
Гость
5 августа 2019, 20:10
Понятно, местный админ из этих. Мерзость!
Гость
5 августа 2019, 21:57
Ростовская,либо приезжая гопота.