RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Ростовчанка, морившая голодом лошадей, стала фигуранткой уголовного дела

Гость
26 июля 2019, 09:46
Вообще не понятна такая жестокость. Зачем держать такое количество лошадей, если не можешь их содержать? Продала бы часть - обеспечила бы остальных.
Отвечать за свои поступки и намерения надо по всей строгости закона
Гость
26 июля 2019, 01:21
А ещё у неё по Ростовом 40 собак от голода подыхают, только об этом никто не говорит...
Гость
26 июля 2019, 09:02
Не понимаю, зачем этой женщине нужны лошади? Что она с ними делала?
Гость
26 июля 2019, 14:15
есаул есаул чтож ты бросил коня ...(Газманов©
Гость
10 сентября 2019, 12:49
Вместе с Топильской надо судить и нагорную. Которая видела все происходящее на своей территории, которую сдавала Топильской а аренду. Нагорная вместе с топильской обобрали пенсионера на очень кругленькую сумму денег, на что Топильская написала расписки ему, деньги он дал на содержание лошадей. Напрашивается вопрос, если лошади были в таком ужасном состоянии, куда ушли деньги, ответ прост - в карман Нагорной, но может что-то перепало и Топильской с барского плеча Нагорной. Обходите стороной эту лживую бабу , которая своей улыбочкой заманивает в свои сети идиотов, их у нас хватает, а потом , когда их обберет выкидывает на помойку. Ищет следующих дураков. Так и живет от случая к случаю. Не понимаю как можно было спокойно есть и пить, когда на твоей территории умирали тихой и мучительной смертью лошади. И этот человек в сетях говорит о безмерной любви к лошадям. К деньгам, причем к халявным, да, лошади прикрытие.
Гость
5 декабря 2020, 07:25
Я ету девочку знаю больше вас всех она самной пол года жила за пол года я ее помогал чем мог но она меня в консе отправила кое куда не сматрю наше отношение
Гость
25 июля 2019, 20:15
А когда дойдет очередь до морящих голодом людей?