RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Мы как отбросы общества»: почему разваливается сиротский дом в поселке Рассвет

Гость
24 июля 2019, 10:17
По всей России дома для детей сирот строят точно так, как под копирку. И по всей России это сходит с рук чиновникам. Так будет всегда. Дети сироты отбросы своих родителей и общества.
Гость
24 июля 2019, 09:12
Неужели такое возможно? Ведь у нас уже 20 лет у власти самый лучший Президент, который так заботится о простом народе?!? Наверное, он просто не в курсе, что творится в Аксайском районе ... и в Ростовской области ... и во всей стране ... Злые бояре скрывают от него правду, о то бы он вмешался, да! П.с. некоторые утверждают, что это - СИСТЕМА, выгодоприобретатели которой известны. Но я в это не верю.
Гость
24 июля 2019, 09:17
А за кого эти люди голосовали? Представители какой партии разрезали ленточки и пиарились за их счет?
Наверное, мой комментарий удалят, но всё же я выскажусь вежливо и одновременно предельно откровенно: если кто-то считает себя отбросами, то он отбросами и является! И ещё я в 1.001-й раз спрашиваю себя и других, чем эти сироты заслужили того, что им государство дарит отдельные квартиры, хотя у детей из нормальных семей с нормальными родителями такого права нет? Мало того, что государство сирот содержало до 18-и лет, так ещё и должно им благоустроенное жильё предоставлять, бесплатно! Конечно, оставлять их под открытым небом нельзя, но разве в детдомах у них были апартаменты класса люкс? Нет! Так и дайте им койку с тумбочкой в общежитии, а на квартиры пускай зарабатывают сами, как все! Ведь они совсем обнаглели, считают, что государство им обязано т.к. им с родителями не повезло! Есть и ещё один немаловажный момент: все эти сиротские программы порождают и расширяют коррупцию...
Наеюсь, что администрация не оставит этот вопрос без внимания и реакции.
Гость
24 июля 2019, 22:47
Газовый шланг за 7000р - вот это сказку рассказал, денег наверно хочет! В строймаге 500рэ от силы! Трубы не в стене - а почему они в стене должны быть? Чтобы для замены ее долбить пришлось? Лампочки тухнут - а сами менять не пробовали???? Может им там консьержа поставить - двери им открывать? Я вот тоже в советской панельке слышу как все жители выше этажами посещают санузел - и что? Купил шумоизоляцию и закрыл стояк. Ну если у этих жителей руки растут не так как надо - так в этом кто виноват, тоже администрация? Нет, если крыша течет - должны сделать. А все остальное понаписали со слов ничего не знающей и не умеющей молодёжи, считающей что им все должны